Общество

Зачем и за что фсб убило генерала Л.Рохлина?

Да с женой что-то неправдоподобноНикто не верит
Фея ***********
Лучший ответ
Да еще и руками сумасшедшей жены. Могло бы и убийцу генерала тоже подослать-а то обидно за Леву.
Надежда ... Вопрос не к дуракам,хоть ты и "искусственный интелект",что и видно.
Александр Федоров Я как демо-версия сообщаю вам всем троим-дураки вы и не лечитесь.И Рохлин ваш был дебил хоть и еврей-что для евреев большая редкость.Вы еще и пробитые на голову коммуняки.Пропагандистом может быть только газета она же и коллективный организатор.
Генерала Рохлина, похоже, убил его собственный сын.
Парнишка был нервный, а папашка его постоянно доставал.
Жена сначала взяла вину на себя, а потом её уговорили это не делать.
Askar Namozovish Похоже? на что похоже? Лишь только на мелочность и скудность...
Там какая-то туманная история, хорошо хоть Тамару на свободу отпустили.
Л Щ
Жалко, генерала. Много сделал, для страны, в отличии от его убийц.
Kurilov Ruslan
За то, что он мог в будущем стать лидером оппозиции (не такой карманной, как сейчас).
Генерал Рохлин, реально мог разогнать ельциноида и всю его сволочь. А, то, что какой то урод, карябает насчет каких то уничтоженных чурок.... даже если это и так, одно могу сказать - молодец, товарищ генерал! Но, надо было - больше! Всю черномазую падаль уничтожить.
Асылан Баубекov
Алтай Магзумов А разогнать он один не мог!..
он мог быстро закончить ичкерскую кампанию.
Инна Даничкина
Надежда ... Его убрали через 1 месяц после взятия Грозного.
И ,вообще,что ты лезишь,ничегошеньки не зная и не понимая?.
его мочканула жена. ей стало стыдно жить с палачом чеченского народа. на его совести десятки тысяч жизней чеченских детей стариков и женщин.
говорят любил он лично присутствовать на казнях. вот и настиг его божий суд
Надежда ... Палачом он не был.По сравнению с вами ,азиатами.
Узнаем лет через 200
Ф_
Фея _Любви
За тоже, что и генерала Лебедя!!! Конкуренция Кремлю, Путину, ельцинскому окружению и их воровским понятиям
Alexander U
Лев Рохлин был из числа боевых офицеров, которые прошли "и огонь и воды... " и вполне выдерживал испытание "медными трубами", т. е. был честным прямым человеком. Многие из этой кагорты "медных труб" не прошли (Б. Громов) . Ручной опозицией он бы не стал и потому не контролируемый властью. А все кто властью не контролируется, понятное дело - экстремисты. Патриотов подобных Л. Рохлину очень сложно обвинить в экстримизме, фашизме, но власти они не нужны, хотя очень нужны народу, для власти они представляют опасность, хотя несли благо для народа.. .
Ельцын не сумел сделать ручным Д. Дудаева, поэтому с подобными людьми, как Рохлин, в нашем государстве стали происходить несчачстные случаи (А. Лебедь).