Общество

ваше мнение кто же по правде убил генерала Рохлина...

Shyraika Zhunusbekova
Думаю, что во всяком случае не жена.
Светлана Соловьева
Лучший ответ
Полагаю, что всё же жена. Были намёки на то, что у Рохлина появилось много других интересов, кроме взбалмошной истеричной жены и это её крайне не нравилось. А что бы кто-то устранил его по полиитическим мотивам верится слабо, не такая уж суперфигура и проще было договориться, чем убивать и рисковать разоблачением.
КТО УБИЛ генерала Рохлина НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Могу ТОЧНО сказать, что его супруга Тамара Рохлина к убийству генерала НЕ ПРИЧАСТНА. Приведу небольшой отрывок из книги А. Рара "Немец" в Кремле " : " Свои тщательно продуманные выводы Путин изложил в СЕКРЕТНОМ ДОКЛАДЕ, направленном министру обороны Игорю РОдионову .Каково же был ЕГО УДИВЛЕНИЕ, когда через несколько ДНЕЙ он увидел КОПИЮ ДОКЛАДА в руках стоящего на трибуне в зале заседаний Государственной думы председателя Комитета по обороне Льва Рохлина .Какми образом СЕКРЕТНЫЙ документ, способный произвести эффект разорвавшейся бомбы, стал достоянием ГЛАСНОСТИ? Ответ на этот вопрос НЕ НАЙДЕН ДО СИХ ПОР.
Доклад Путина СПРОВОЦИРОВАЛ один из самых громких СКАНДАЛОВ ельцинской эпохи. Неожиданно выяснилось, что во-время армяно- азербайджанского конфликта за Нагорный Карабах ВЫСШИЕ ЧИНЫ Российской армии, несмотря на запрет, ТАЙНО СНАБЖАЛИ ОРУЖИЕМ ОДНУ из противоборствующих сторон. Ранее в СМИ уже сообщалось об АНАЛОГИЧНЫХ случаях, имевших место в Абхазии и Приднестровье, но никаких конкретных ФАКТОВ представлено не было . Теперь же были получены НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА проведения Россией тайных операций в Закавказье .Рохлин начал СОБСТВЕННОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ военно-криминальных аспектов деятельности "Росвооружения".Наверно, ему не следовало этим занимться, ибо через несколько месяцев он был найден мертвым на своей подмосковной даче. По официальной версии, его застрелила жена ",- так что ВЫВОДЫ сделайте САМИ.
Лиза Арютина
мне тут на днях расказывали, что был фильм по ТВ, про его боевые "подвиги" в Чечне, что он прежде чем кого либо послать выручать наших солдат из окружения, ждал ПИСЬМЕНОГО подтверждения из Москвы, может кто-то его крохнул из тех кого он предал....
Юлия Шишова Да нет, эмоции уж точно ни при чем, а месть тем более.
Был слишком исполнительный, но , вероятно, своим "карманным" челом его считали сразу несколько людей, которые однажды разошлись во мнении по какой-нибудь политической мелочи.
И когда он не стал озвучивать позицию одних, они резонно решили, что нафиг он им такой нужен...
...а вообще, вопрос как нельзя более своевременен))))
Жена, никого там больше не было....