Общество

Узнаем ли мы когда-нибудь, кто же на самом деле убил генерала Рохлина?

мне государственную тайну
узнать случайно довелось
ее шепчу кустам сирени
лишь им и больше никому
Лина Семёнова
Лучший ответ
Ольга Карагеур "У царя Мидаса ослиные уши!"
Жена его убила, Тамара, она отсидела за это. Она была психически нездорова, это было видно. В семье был больной ребёнок, возможно ,это на её психику влияло. Его жаль и ее жаль. Трагическая история.
Василий Пичкалев "Сказки". Изд-во КГБ
Некоторые люди неспособны к адекватной интерпретации информации. Им просто необходимо не верить очевидному и во всём видеть заговор.
Элла Полюлян
Все давно это знают, кроме тебя
Guvanch Achylow
листьева.немцова и десятки других...
нет не узнаем,да же в случае смены режима на антирежим
3 июля 1998 г., в 4 часа утра, на собственной даче в поселке Клоково под Наро-Фоминском был застрелен председатель Всероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» (ДПА) депутат Госдумы генерал Лев Яковлевич Рохлин

А днём в окрестном леске были обнаружены три сильно обгоревших трупа, со следами ранений от пуль. Медэксперты установили, что это мужчины крепкого телосложения от 25 до 30 лет. Следователи (у которых в кабинете висели плакаты "Долг нагишом платят") запаслись милицейской справкой, что трупы там лежали давно. Это в небольшом-то лесочке, куда гастарбайтеры-строители дач бегали справлять нужду постоянно? Они и наткнулись на тела, по их словам, ещё дымящиеся. Я осматривал тем днём этот лесок и говорил с напуганными рабочими с Украины. Теперь-то ни для кого не секрет, как наша доблестная милиция умеет подтасовывать факты в угоду властям. Вместе с другими я обратил внимание на внезапную смерть 42-летнего здоровяка Романа Цепова. Как оказалось, его отравили большой дозой лекарственного препарата, и он скончался от поражения спинного мозга (уголовное дело возбуждалось по статье 105 УК Р - умышленное убийство, но, насколько известно, результатов не дало)
Василий Пичкалев "Рассказы трансвестита". Изд-во КГБ
все знают, что КГБ
Мади Тургунов
Уже давно известно - жена застрелила. Сказки про спецназ для лохов.
Eduard Maya
а оно этим свиньям надо? они видят в этом угрозу, как и их свинопасы
Ольга Филич
Ты?
Русак Григорий