Общество
Кто на самом деле убил Ленина,если Каплан была слепая?
сифилис.
и страдала тремором ?
Вчера вам сказали, что каплан убила, сегодня, что она слепая была, а завтра скажут что Ленина вовсе не было.
А что? Пипл хавает.
иудей ленин оказался виновен и по решению иудейского суда ему вынесен смертный приговор
слепая Каплан была схвачена далеко от места покушения и сразу расстреляна, чтобы не проболталась
Свердлов принял меры, чтобы стрелявший мог спокойно покинуть место покушения, но. .
в итоге ленина все равно убили=отравили
Есть разные версии, включая и ту, что это была имитация покушения для развязывания красного террора. Чушь, конечно. Но то, что с Каплан дело нечисто, всем понятно. Возможно, убийц было несколько, но остальные остались не пойманы, и Каплан была просто подставой, приманкой. Это было удобно всем. Красным, потому что и враг пойман, и Ленин жив, и репрессии обоснованы. И врагам, потому что остались живы и невредимы. Это одна из тайн, которая никгда не будет раскрыта. Как и убийство царевича Дмитрия.
Крупская за то что он ей изменял
в те давние времена это был срений срок, естьеще и генетическая предрасположеность.. . прожил то он немало по тем меркам... да и прибалевал он сифаком.... и три инсульта это о чемто говорит... даже ща чаще всего немогут ничего сделать при инсульте... ему еще везло.. . так что скорее всего никто не убивал ...ну даже сталину это небыло нужно до поры до времени...
я тоже над этим задумываюсь. большивики любили создавать легенды, а истину глубоко прятать..
Каплан не убивала Ленина.... а стреляла в него.. . и то не факт
сам подскользнулся....
Ленина никогда не существовало ! =)
он Сталину мешал, значит по его наводке.
Ирина Храмкова
А Колчаку и Деникину не мешал?)))
Насколько мне известно, Каплан не имеет отношения к смерти Ленина....
А была ли девочка?
пролетариат !!
ОНЕ