Общество
Может всё дело в Ленине?То что он не похоронен?С того момента,как он лежит в своём склепе в России начались неполадки.
90 лет лежит и 90 лет разруха-какое то подозрительное совпадение!
А мне кажется, что все дело в Марине Мнишек, когда ее 4-х (или 5-ти? ) летнего сына повесили на площади, и она прокляла весь русский народ. Серьезно.
Кремль, как Собор в котором похоронены его основатели историю не меняет. А то, что Красную площадь (Красивую) превратили в кладбище, как центральную площадь большой страны заставляет думать, что это не просто проклятие, а некий навет, из-за которого ушла благодать. Неполадки в России с началом октябрьского переворота. Это и было её проклятием. Это была страна работяг-мужиков, которые любили землю Это была страна хозяев. Революция с большевизмом убила всех хозяев, тех кто умел работать 24 часа в сутки, когда это было нужно, и показывать другим, личным примером, что из этого получается. Этот класс исстребили на корню, а новый не вырастили. Именно тогда и начались проблемы сельского хозяйства, которых прежде на Руси не было. Все пели: - Я другой такой страны не знаю (я тоже пел! ) где так вольно дышит человек.. . А он дышал в меру того, что ему дозволялось... Поэтому помните слова Ленина сказанные в 1903 году: - Когда мы возьмем в руки власть, мы таких как вы будем вешать на фонарях! Это было сказано им подруге Крупсой, которую он провожал до трамвая.
Мне кажется, что "неполадки" начались в России значительно раньше. Ленин - это, скорее, их следствие.
да России из за этого пидара вообще не стало!!
Но сталина ж похоронили - и не помогло!!!
Ленин взял на себя ответственность, когда все боялись что-либо делать. Остановил распад России. Он был атеистом, но похоронен по всем правилам, так как лежит под землей, а не над, и в Кремле также похоронены Российский цари до Федора Алексеивича. Что он тоже мешают?
а да этого хорошо жили? . или вопрос кому на Руси жить хорошо ленин придумал.
вы слишком большое внимание уделяете этому факту.
Они и не кончались никогда.
Неполадки-мягко сказано!
Раньше до Ленина, Россия была под покровом Пресвятой Богородицы. После революции, точнее после убийства царя, покров был снят. Мы медленно идем к старому, опять возвращаемся к тому, что было в 17. А такой экономики нам уже и не видать!
Так что, "дедушка Ленин" в аду. Что заработал, то и заслужил. А мы все расхлебываем. А то, что он еще в мавзолее ничего не меняет.
Что за привычка искать "козла отпущения"? Всегда кто-то виноват, но не ты. Он-то лежит, молчит и ничего не делает, а мы дрова ломаем и и щем виноватых.
да ..это так
Ту же х. . гнали и про николашку второго, вот похороним и тогда заживем. Полная дребедень