Общество

Кто и как убил генерала К.Петрова?

Вероятней всего отравили "врачи-убийцы" из госпиталя, где Петров проходил обследование по указанию тех, о ком Вальтер Ратенау говорил, что " ОНИ могут половину мира заставвить производить говно, а вторую половину его жрать".
Анна Wist
Лучший ответ
кто такой Петровых полно
Мбс Губкинский
Валя Козырева не знает них...ещо и просветленный...протемнённый помоему...ацтой нах
Он не так Концепцию преподавал, как надо было, вот и убили. Там тоже мутных типов дофига (Коганов всяких, например) . Да и то что они путлера рекламят - мне не по душе. Мути много короче..
Анна Wist "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."

Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь
К. Прутков
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
Не думаю что кто помог ему уйти, сам умер. Человек был интересный, но его вещи читал и смотрел просто для расширения кругозора, чем от того, что принимал все за правду
Юлия Бухалова

Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь
К. Прутков
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
как не знаю а кто понятно и ежу... это был настоящий патриот своей страны, открывший глаза многим тысячам Россиян
Гойда Наташа
У него, пишут, рак чего-то там был. Якобы сам скончался. А разве он что-то конфиденциальное рассказал? Морочил нудными лекциями голову. Эгрегоры. Мне не понравился, что он открыто не сказал, что никакого бога нет, что его придумали сами же людишки.

Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь
К. Прутков
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
Дмитри Достовалов ты тупой баран
Витя Ким ты не понял ептвою мать... Бог наука религия - одно целое! он так говорит! пересмотри лекции. ибо ты простой тролль
Могу сказать, что он знал что скоро умрет! Огромное сожаление о том, что не успеет... о разочаровании ...в движении подозревает "крыса"!!! считает он (крыса) задушит движение... или даже использует его во вред... Смерть от болезни которая была искусственного происхождения. Сделали его больным где-то за 6-7 месяцев до смерти (или он узнал, что умрет ...то есть после обследований это выяснилось).

Убийство не через близких или хорошо знакомых. убийца (тот кто отдавал распоряжение) на данный момент очень доволен. Его точно знал Петров и вижу рукопожатие Петрова с ним. "крыса" не исполнитель и не заказчик.