Общество

Вы во времена СССР верили "новостям" по ТВ?

конечно)) ) ещё разумно спросить у северокорейцев - верят-ли они в кимов? и любят-ли они их? ыыы)))
Ирина Корнилова
Лучший ответ
Да, У меня небыло выбора. Правда когда поймал Голос и Свободную Европу быстро понял что парят . Кстати, эти радиоволны и сейчас вполне актуальны чтобы не раскатывать губу на свою патриотическую галиматью .
[• Mukuro-San •]
Я-нет....
Ирина Кутырева
В основном да но до 1988 года. После прихода М. Горбатого к власти уже и у нас начали дават ложные информацию. Правда тогда было Главное Управление Литературы который контролировал всему советскому средство массовые информацию. Общем то чего не хотели передоват не передали, но которые передали в основном было чистая правда.
*****ирина** ***
Не очень. Как выяснилось, зря.
Ваван Ваван
Чары Аннаков зря не верили?:)
Нет... ты что? Уже наши родители и бабушки ничему этому не верили!
Фарид Хазиев
Чары Аннаков а почему сейчас верят?:)
верил на 80 %
Иван Болдаков лошара ездит на велике которому 20 лет! Хватит уже мне писать про себя!
Ирина Тимофеева не смеши лох я такого не писал! ничего кроме бреда этот лох написать не может а по ФАКТУ СМОТРИ НАРОД ЭТОТ ЛОХ САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЕЗДИТ на ведре и за щеку хомяку дает! Юлий Цезарев, решён 3 года назад
что можно купить взамен моей сузуки лиана 4 года, чтобы не разочароваться? . Юлий Цезарев, Правильно ли мы сделали? Хомяк бегал по дому, гадил кругом, мы ему дали за щеку! ВОТ ТАКОЙ ЭТО ЛОШАРА ЦЕЗАРЕВ ЗА ЩЕКУ ХОМЯКУ ДАЕТ! как там твои завязки крутые в гаи? ЛОХ ТЫ ОБОСРАЛСЯ ЭТИМ ПО ЖИЗНИ!.
Конечно верил. А сейчас новости не смотрю, очень много стало вранья и промывания мозгов.
A'lime Xxx
Ну если передавали и передают, что что-то произошло - то так оно и есть, а вот выводы - делаю сам. Как тогда - так и сейчас.
Нет, ловили ВВС))
Там всегда говорили ПРАВДУ, но многое умалчивали.
Анна Аксель
Да, конечно верила. А о чём нам в новостях говорили? О выполнении и перевыполнении, о стахановцах, о полётах в космос, о забостовках на Западе и в Америке, и о "загнивании капиталлизма". О трагедиях нам просто не сообщали - "щадили наши души". :)
Я верил! Дурак потому что был :-)
Elnur Cerik
да, там ПОКАЗЫВАЛИ КАРТИНКУ.... И ДРУГИХ НОВОСТЕЙ НЕ БЫЛО.... И показывали правду ( ну вот зачем было показывать ВСЮ ПРАВДУ!!!! поэтому показывали чуть чуть.... правды....)... ОСТАЛЬНОЕ ДОХОДИЛО ТЕЛЕГРАФОМ....
Ганс Филипов
В этом плане почти всё осталось! Что тогда -что и сейчас г...
конечно верил но кроме этого слушал радио "швеция на русском и "голос америки" а вот похороны высоцкого увидел только по финскому телевиденью но без звука правда под фонограмму его песен со своего мага
Ну да... ведь других то источников не было, хотя многие слушали голос Америки и свободу, там хоть как то черпали правду!
раньше гнали пургу про запад а теперь, а теперь за правду в россии убивают или сожают.
верили.
тогда были другие новости.
другие времена
Чары Аннаков какие другие?