Общество

В выпусках всех новостей по ТВ на первом месте Майкл Джексон и только на втором Медведев. Что случилось, к чему бы это?

Марина Графиня
Ушел из жизни король поп-музыки Майкл Джексон. Я никогда не была его фанаткой, но я всегда поражалась им. Большинство моих ровестников знают его только по операциям и судебным тяжбам по обвинению в педофилии. Но остальная, гораздо большая часть, знает его как короля сцены. Действительно, он король. Отличный голос, отличная пластика.... все запомнят его знаменитую "лунную походку"....Он останется в памяти, как Поп-идол многих поколений, как человек, который жил искусством, который отдал всю свою жизнь нам, его слушателям и почитателям.... Его никто не смог и не сможет превзойти, никто. Сейчас поп-индустрия изменилась, а Джексон нет. Он всегда останется в памяти молодым и энергичным... Его не забудут, это уж точно, как не забыли Короля рок-н-ролла, Элвиса Пресли.... Короли.. .
Все-таки человечество потеряло человека. которого можно ставить в пример многим начинающим артистам... .
Царство ему небесное....
Надюша *****
Лучший ответ
а разве медведев кому-то сильно интересен? кто он такой по-сравнению с майклом джексоном хотя бы
Скоро этих новостей уже не будет. Закроют
Во всём мире он на первом месте сегодня. Почему бы России быть исключением. Доказывает, что нет ничего ценнее, чем творчество для людей. Поп-творчество
Рустам Черных
Медведев не умеет петь как Джексон..
Elena Dolgushina
Джексон еще кому-то нужен, а этот то нам зачем...
он вчера умер!!
Лия Молова
Марина Графиня Если я задаю вопрос о последовательности новостей, неужели вы на самом деле думаете, что я их не видел и не знаю о смерти Джексона? Вопрос вовсе не в этом. Жалко, что вы егог не поняли.
Ну Майкл Джексон умер (царствие ему небесное) , а Медведев еще жив...