Общество
Вчера президент посетовал,вот я дал указание на лекарства цены в порядок привести а они наоборот их в 3 раза задрали +вн
Деньги дороже вертикали
Да они просто плюют на его заявления Потому что нет законов. запрещающих такие вопиющие нарушения Да если бы и были все равно были бы безнаказанными Ведь у кого эти аптеки У людей неподсудных!
Все потуги Гос-ва так заканчиваются .
Для того, чтобы давать подобные указания, сначала нужно приватизировать аптеки, фармсклады и фармпредприятия. Иначе это просто превращается в произвол государства. Почему спекулянты должны слушаться президента? Это ж не генеральный секретарь коммунистической партии.
Это лишь свидетельствует об отсутствии у прездента механизма влияния на все звенья вертикали власти, отсутствия необходимых законов, способных регулировать эти взаимоотношения.... министры несамостоятельны в своих действях, они являются лишь провдниками политики президента и премьер-министра.... это видно по Кудрину.... один Шойгу самостоятелен, т. к. многочисленные ЧП не ждут реакции президента и премьера на них.... и Зюганов один не сможет ничего исправить: для изменения ситуации в стране нужна команда, действующая во имя одной цели, имеющая финасовую основу для своих действий
Ксения Зорина
он вчера сказал законов уже с января ДВЕ ТЫСЯЧИ ПРИНЯЛИ!! и не работают(((
Предприниматель должен заботиться не о народе вообще, а о своей конкретной компании, о своих сотрудниках, о своей семье наконец.... Для заботы о народе есть куча чиновников и депутатов... Включите ТВ, там они ежечастно пекуться о благе народа... каждый человек должен отвечать за свой участок работы, за свое дело.... Только не надо орать о нелюбви к народу... Я действительно народ не люблю, я забочусь о конкретных людях, которые работают на меня, о нормальной жизни именно этих людей.... Вот когда захочу заботиться о всех (а реально ничего толком не делать, просто говорить и сопли подтирать,) стану политиком
Ксения Зорина
я понимаю но должен быть прогрессивный налог как в других европейских странах -а у нас скока хочу стока и заворочу
Денис Романенко
Легко заботиться спекулируя в ценах на жизненно необходимые вещи. А вы землю пахать пробовали -фермеры тоже семьи имеют,и тоже о них заботятся.
Не будет порядка в этой стране, которую уже и Россией назвать стыдно. Может лучше вновь Рюриков пригласить навести порядок. А то уже "чухонь белобрысая" достала. Надеюсь победители фашизма поймут правильно.
Все они звенья одной цепи, руководство должно показывать, что оно за народ, ну а те, в свою очередь с нас в три шкуры драть
Даааа, народец у нас далеко не законопослушный. Не наказывают потому, что... как надо.
Ксения Зорина
да уж Иося учил учил -стока людей угробил и все на смарку
Вы скоро без лекарств останетесь. . Из-за идиотства правительства, какой идиот станет торговать себе в убыток, как и производить..
так цены на лекарства теперь прерогатива государства... а ему.. лишние деньги не помеха.. . а насчет смены некоторых министриков -идея неплохая.. но кандидатуры так себе
Ксения Зорина
зато потом пыжится не будут)))
Они это обещали делать с 1 января, но ничего не сделали, нет веры к ним, как руководителю, вот по этому их игнорируют. беспорядок идет с головы.
Ксения Зорина
Иосифа поднимать нада или Хуссейна надо было выкрасть у америкосов
Да они четко выполнили его указание. Он сказал "ЦЕНЫ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ! " Они и привели в точности, как он велел. И спасибо, что он велел только в три раза ЦЕНЫ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ, а если бы в пять раз?
Ксения Зорина
в 5 - да запросто -только им не выгодно самим -народу слишком много умрет- лекарств меньше покупать станут ..у них все просчитано
Не расслышали...
По одной схеме работают, стух весь креатив
прости комменты, там есть 1 интересный с анализорм текста)
Валуева в президенты, он их построит.
Ксения Зорина
увы думаю интеллект не тот,(постоянные сотрясения мозга) а так мужичек видный