Общество
Люди говорят о том как много вокруг дураков. Мир стал скуп на умных. По какому принципу делаются выводы и даются оценки?
Только умный может оценить ум в других людях, только у дурака вокруг большинство дураков...)))
сначала было рабство и люди терпели его. а потом было крепостное право и люди тоже терпели его из за своей глупости . Но постепенно народ умнел и крепостное право пришлось отменить. Или вот не так давно показывали очень старый худ. фильм "Волга - Волга" пожилые люди вышли после кино и морщатся говорят . что все хорошо в свое время. Даже на протяжении одного поколения происходит процесс поумнения людей
Тупые никогда не признают умных, они их выкидывают из своего круга, чтобы конкурентв не было перед властьимущими.
Поэтому властьимущий -умный окружен тупьем и ему кажется, что все вокруг тупые и умных не осталось.
от души
что самый умный -это Я, остальные ...
Чужой ум признать трудно...
умными не рождаются- умными становятся!... в мире как и раньше достаточно умных- просто он со стороны смотрят на этот дурацкий мир -и удивляются!... и у них хватает ума-не давать возможности спикулировать их умом во имя самоуничтожения человечества!
Мир давно встал на дегенерационный. тупиковый путь! Проанализируйте ситуацию на Земле даже поверхностный покажет что мы варвары и это еще в лучшем случае!
По программам телепередач....
По себе людей не судят? - НЕПРАВДА!!!! Судят как раз по себе! И отсюда вывод: оценки напрямую зависят от того, совпадаем мнение людей или нет