Общество
Любое Проявление Несоответствующее Правилам Общежития нужно гасить в Зародыше ,иначе оно Разрастется ?:)
Конечно, любой беспорядок, тем более в общежитии, нужно пресекать, а то потом к общежитию не проберешься.
И кому Вы задали такой сложный вопрос? Это ж надо, как минимум, шесть классов осилить.
...нет это правило несоответствующее сейчас .может быть принято в будущем
обществом -как всеобщее....
Елена Кубасова
Надеюсь, я умру к тому времени.
Несоответствующие Правила Общежития нужно гасить в зародыше, иначе они разрастутся...
Гасить в себе не надо ничего. Это противоестественно!! ! И самое противоестественное для любого человека - это ПРАВИЛА ОБЩЕЖИТИЯ!! ! Бррр... общежитие... слово такое мерзкое и совковое...
разумно... но!! ! главное, чтобы количество и наглость гасителей не разрослись, их популяцию тоже надо контролировать плановым отстрелом!!!
Ирина Козяр
их проявления тоже надо гасить
А кто, собственно, придумывает правила общежития? Очень относительная вещь. Ты не читала сказочку "Человек Горошина и Простак" Шарова? Там упоминается город одинаковых человечков. Неужели ты хочешь жить в таком городке? Если не читала, обязательно почитай, там тебе все будет понятно, вполне по твоему уму и нынешнему состоянию.
УЖАС... не отвечаите бльше на ее вопросы... ПЛИЗ!!!
Зависит от того, какой смысл Вы вкладываете в слово "гасить". Я бы предпочёл такие действия, как: подсказать нарушителю правил, поправить его, чего-то рекомендовать. А если уж и наказывать, то только соответственно проступку и в рамках своих полномочий.
гасить в зародыше это крайние меры! я думаю церковь будет против. а вот предотвратить оплодотворение это возможно.