Общество
Надо беспощадно подавлять любые проявления экстремизма?
В многонациональной России необходимо подавлять любые опасные действия, будь то экстремистские проявления русского или исламского типа, когда по национальной идее убивают, преследуют - это подрыв стабильности в стране. "Есть две национальности - это порядочные люди и негодяи, и попытка стравить людей между собой по национальному признаку должна подавляться самым беспощадным образом", - полагает Шеин. "Бесспорно, страна требует перемен, бесспорно то, что мы имеем сегодня большую опасность для будущего Росси в коррупции, в отсутствии достаточных правовых свобод, но из огня да в полымя ни в коем случае нельзя переходить", - заключил Олег Шеин.
ясен хрен, экстремизм-дибилизм
Это конечно, но где гарантия, что экстремизмом не сочтут чих или пуканье во время речи кого-то из власть имущих?
Николай Зуб
Для этого зуществует закон.
Признаюсь честно я их наоборот коплю, надеюсь в одно прекрастное время со многми поквитаться.... око за око глаз за глаз....
Николай Зуб
Дима, привет! Не всегда с тобой согласен, но мнение твое уважаю.
коррупция опаснее любого экстремизма... ибо она и есть её питательная среда
Кому-то надо, не без таких. Только эти "кто-то" почти всю кровь уже высосали. Станем долго сопли жевать - потом уже никакой экстремизм не поможет.
Любые экстремисты - уроды и их надо давить в зародыше.
почему то только Русские преследуются.
Светлана Сохацкая
полностью согласен
Николай Зуб
Вы ошибаетесь.
Надо беспощадно подавлять таких как ты! Будущее России - это социал-национализм. Я считаю национализм - это самая сильная идеология. Национализм появился во Франции, при правлении Наполеона, и до начала 20 века национализм был самой распространённой идеологией в мире. И напомню, что в Российской Империи доминировала националистическая идеология. Многие русские императоры и полководцы, были националистами. Поэтому ваши слова что: национализм - это экстремизм, я считаю бессмысленным выпадом. Наше российское государство многие века существовало и процветало только за счёт сплочёности русских и дружественных нам народов, все наши народы были объеденены общей целью и общей идеологией - национализмом. Русский национализм имеет простую цель - объединить русский народ и дружественные ему народы, в единое целое, в один организм, который будет работать на благо своей страны. Я ничего не пропагандирую, это моё личное мнение, которое основано на реальных фактах - национализм в России, был всегда, он есть, и он будет.
Николай Зуб
Мы братья по пеплу и крови,
Отечеству верно служа.
Мы мирные люди,
Но наш могендовид
Пришит на запасный пиджак.
Отечеству верно служа.
Мы мирные люди,
Но наш могендовид
Пришит на запасный пиджак.
Николай Зуб
«Единственное различие, которое существует, – это различие между представителями нордической расы, с одной стороны, и животными, в основном представителями ненордической расы и недочеловеками, представляющими переходный вид, с другой стороны».
«Нордическая раса остается единственной, которая способна издавать звуки изумительной чистоты, тогда как у неарийских рас произношение нечистое, отдельные звуки спутаны и больше напоминают крики животных, скажем, лай, хрип, фырканье или писк. То, что птиц можно научить говорить лучше, чем других представителей животного мира, объясняется тем, что их голосовой аппарат является нордическим по своей природе – сильный, узкий, с коротким языком».
И этот бред надлежало изучать, повторять, воспроизводить на экзаменах, чуть ли не заучивать наизусть.
Герман Гаух «Новые основы расовых исследований».