Общество

Принимают ли девушек во французский легион или куданить типа того? и сколько там подтягиваться надо

нахрена они там??
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
В амерский флот берут. На авианосцы .
Там штатный батальон шлюх !!
И подтягиваний никто от них не требует !!-))
Галина Корейша
в французский легион принимают кого угодно, главное: дойти до цели....
девушек не берут в легион, а подтягиватся надо минимум 6 раз.
Леша Амосов
запросто и подтягиваться не надо, всех подтянут на месте
добро пожаловать в Израиль.
Условия найма и правовые рамки

Принимаются годные к военной службе мужчины всех национальностей возрастом от 17 до 40 лет [10] , которые готовы служить в любой точке земного шара. Женщинам служба в Иностранном легионе не разрешается. Минимальный срок первого контракта — 5 лет. За этот срок можно получить сержантское звание. Чтобы стать офицером, нужно иметь французское гражданство, но 90 % офицеров — выходцы из французских сухопутных войск, которые перешли служить в Легион.

После трёх лет службы можно приобрести французское гражданство. Фактически легионер остаётся иностранцем, пока он не отслужил минимальный контрактный срок. После этого имеет право на 10-летнее проживание во Франции. В начале службы Легион страхует жизнь каждого легионера. Легионеры имеют право жениться, если они восстановили свою настоящую идентичность (по ходатайству, но не ранее чем после одного года службы) и имеют сержантское звание (например Sergent, Sergent-Chef, Adjudant), или звание ефрейтора Caporal, Caporal-Chef (при, минимум, семилетнем контракте) . Légionnaire de 1ère classe (старший солдат) должен иметь 10-летний стаж для разрешения на женитьбу.
Оленька. Из армейского опыта. Был такой диалог при сдаче физподготовки:
- Рядовая N. Сколько раз вы можете отжаться?
- Я не умею отжиматься! Я умею только прижиматься!

Проверяющий поставил подразделению пять
Сергей Равба
да принимают