Общество
Служба в Французском Легионе!!
Здраствуйте.. Узнал недавно об организации "Иностранный легион во Франции".Я белорус, мне 18 лет, я не служил в армии. Могу ли я вступить в Легион.?? заранее спасибо всем
Без проблем.
После освобождения Ливии от кровавой тирании у них в легионе много мест освободилось.. . И не только у них. В спец. подразделениях др. забугорных стран потерь не меньше.. .
Изображать повстанцев хоть и выгодно, а все таки не всегда безопасно...
Насмотритесь телика. И потом крыша едет. Ты сначала в Белорусской армии отслужи, а потом уже думай о французском легионе.
Вы знаете, но мне кажется, что Вы в компьютерные игры не наигрались: аойна это по НАСТОЯЩЕМУ и серьезно, а сможете ли Вы жить после боевых действий "с грузом" внутренних проблем?!
На кой тебе франция.... у тебя в Белоруссии свой легион.
можешь.
но определись зачем тебе это ?
легионерам похрену на кого ствол направлять -на то иони и легионеры .против твоего же государства и могут пойти - будешь стрелять в своих !- не будешь, получишь пулю в затылок от сержанта.
в легионеры вступает всё отребье со всего света - именно во француский легион . -сынок там тебя просто опустят .
там же уголовники и скрывающиеся от закона преступники .
есть даже соллашение у закона с преступниками . не хочешь в тюрьму -значит идёшь в легион !!!
думай сам - потянешь если . флаг тебе в руки .
солдат удачи.
но определись зачем тебе это ?
солдат удачи.
в своей отслужи, а потом решай захочется тебе в легион или нет !!!