Общество
если бы русские сдались мирно в 41...кому было бы хуже..немцам или русским? И как бы нам жилось?
а тут спорный вопрос, я к примеру шнапс люблю))
Вопрос от незнания истории. Руских бы просто больше бы не было.... Но.... мирной сдачи быть не могло. Нахрена нам столько тайги? ? Живи да воюй....
Если не орать а проанализировать вопрос отвлеченно, то я думаю германский режим победив не протянул бы и десятка лет. Культ вождя был замковым камнем в этой системе, а Гитлер с 39 года уже у многих сидел поперек глотки и покушение за покушением не давало ему жизни. Немцы же ни такие рабы чтобы терпеть откровенный диктат, а верхушка нацистов была неграмотна и дралась между собой. Безусловно они населению СССР шкуру бы попортили, при том выборочно, потому что политика их оккупации была в отношении к населению очень разная, от уничтожения, до полного уважения, но мне думается меркантильно, что эти потери были бы на много меньшие чем те, которыми рассчитались щедро без счета за победу красного режима.
Александр Молчанов
Единственный умный ответ, я кажу... нет, серьёзно! Спасибо!
Вам бы не жилось. Да и мне тоже
этого не могло быть по определению и не будет никогда ...
Жили бы с большим позором... в сердцах.
жопы бы мыли немцам.
вчера вопрос по теме задавал. может найдешь для себя тут ответ.
Мы Русские-мы никогда не станем на колени!
нас как унтерменшей вырезали бы по-головно! мы ж раса недолюдей....
Россиян бы не осталось ((((
Современное бесполое и бесполезное поколение ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЛО БЫ!!!. Но к счастью наши деды ТАКИМИ не были и отстояли страну!!!! ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ ВО РТУ БЫ ВЫРОСЛИ ГРИБЫ!!!!
Во второй мировой потерпели поражение Германия, Япония и Италия. Так в разрухе и живут.
если бы сдались то половина бы в рабство половино бы растреляли тебя вот например бы может не было. . и тд. и тп
С русскими жили еще 300 национальностей ..
историю почитай однако, или ты себя считаешь арийцем?
хреново нам бы было, немцы бы захватили весь свет. мы были бы как негры у амриеканцев