Общество

Как же научиться сохранять спокойствие?

Svetlik Svetlik
Алиса, жизнь--это театр, а мы актеры, играй роль Карлсона что ль.. .
у меня та же замарочка, приходится всё в юмор превращать, а то скопытилась бы уже.
Сергей И Евгения Ковшовы
Лучший ответ
Дышите глубже.
Вы взволнованы.
Оля Дягилева
Карлсон он такой))) Но мы другие!; -)))
...думать
Татьяна Гусар
А что мешает? Пять глубоких вздохов, чтобы восстановить дыхание и на кухню, заняться готовкой. Должно помочь.
Сергей Скоков
Представляйте всех людей, раздражающих вас в образе.... деревьев.. Деревья же вас не будут раздражать, если вдруг на пути появятся? не они ж к вам пришли, а вы-шли-шли и пришли... Помогает (один из способов избавления от негатива)
не отождествлять свое сознание с телом а смотреть на тело со стороны
Кайрат Иржанов
Говорить мысленно про себя.. . спокойно, спокойно.. . все под контролем! прием)
считать до 10 )
Akjelen Usher
Сосчитать до 10, потом рвать и метать, если останется желание :)
Есть как бы две вещи: одна жизненно важные-например смерть из близких, а есть нежизненные - это допусти разборка, смущение и т. п. КАк поймёте смысл этих приоритетов, тогда жить будет проще.
при волнении набирать побольше воздуха и глубоко дышать
Ришат Латыпов
Молитесь про себя или думайте о чем-то своем.
я язычек себе сильно прикусываю, а про себя думаю о том, что надо потерпеть.. все скоро закончится
~~***ариша ***~~
Валерианка и Афобазол
Телу Карлсона быть счастливым помогала банка с вареньем.
Самое главное это дыхание, успокойтесь, думайте о хорошем, забудте темы, которые вас волнуют, лучше лечь на диван! И всё будет хорошо! Есле не помогает, включите любимую музыку и выпейте успокоительное!