Что кто то может думать если там не живет и не знает ничего о менталитете чурок? Я оттуда.
Когда всю ночь чурки в больнице по Логвиненко били медсестер и врачей.
Сперва начали типа из за цен. А потом били стекла магазинов и киосков которые принадлежат частникам, воровали по киргизски чужое, а утром поскакали по мечетям.
Общество
Что Вы думаете по поводу ситуации в Киргизии?
Лилия Кремнева
Кто кого бьёт,не понятно, но что то происходит. И вмешивается ли туда Россия-вот вопрос!!!
Как ходили в дырявых халатах пицот лет, так и дальше будут...
Что я думаю, а тут нехер думать, тут голавное орудие креисера Аврора на Зимнии поворачивать надо, и так садануть чтобы вся демократия ляшки обсерила, может тогда и востоновится былая империя СССР. Вот что я думаю, гниды демократические обворовывают государство, а тупои народ головы слаживает, за их светлое будущее.
Очень не хочется так думать, но очень похоже на наше будущее...
Хмм... .
Думаю.... сами.... разберутся....
Думаю, что надо подумать об этом нашему правительству
Думаю, что такое же будет и с Россией.
В Киргизии захватили власть те же самые ничтожества, что и раньше, используя толпы мародёров. Власть толпы это хуже любой тирании. Толпа это тиран - жестокий и безумный. Такая революция пожирает тех, кто её начал.
В России у власти тоже популисты, использующие формирования типа "наши и других уродов. " Тоже обещающие, в том числе - убивать террористов. Они это планируют "эскадронами смерти", "тонтон-макутами" или просто ОМОНом? Это ничего не даст в условиях гражданской войны, начавшейся на Кавказе в прошлом году. Под эту марку можно убивать кого угодно, прикрывать тёмные дела и просто мародёрство. Внесудебные убийства - незаконны. ОМОН эффективен только при численном преобладании, как во Владивостоке. А как ОМОН драпает от превосходящей по численности толпы, это показали в Киргизии.
Из Дагестана "краповых беретов" выгонят, как из Чечни и начнется обвал России.
Они десять раз сменят своё правительство - и десять раз будет один и тот же результат. Вон, в Боливии было 169 переворотов. Ну и что? Боливия осталась Боливией. И Киргизия останется Киргизией. Потому что дело не в Акаеве, или Бакиеве - а в самих киргизах. Никогда они не будут жить так, как жили при советской власти. Для таких народов, независимость - это самое страшное, что с ними может произойти.
Лилия Кремнева
Вот и я думаю что это всё на руку России и она там первый режиссёр!!!!
Киргизский бунт - безсмысленный и безпощадный
Эти несчастные напоминают обманутых папуасов. А если серьезно - жалко народ - люди измучены недостатком.. . а тут еще вероломство правителей
кто виноват и что делать?
Да надо туда войска НАТО вводить. Всем нормально будет. У киргизов работа будет, будут нормальные деньги получать в USD, и вообще, там, где есть американские базы, у людей есть зарплата, и есть работа...
Лилия Кремнева
Вали в АААААмерику ВСАСЯ!!!!
а кто виноват?
Аукается "тюльпановая революция", при недостаточной подпитке со стороны заокеанских организаторов. Такую же цветную усилленно Немцов, дружок Ющенко, у нас пытается протолкнуть, но правительство присекло поток внешних средств в некоммерческие фонды.
Надо ввести миротворческие силы что бы следили за порядком и сделать комментданский час!!! что бы избежать еще больших жертв, и так уже 40 человек убили. .