Общество

За что в Киргизии пострдало столько людей, и только людей погибло? Что стоит за этими народными восстаними переворотами

очередная цветная революция, причина в том что Киргиские власти говорят о демократии, а в самом деле ведут семейственность. Хотя по сути че им там делить, Иссыкуль, так экономика всей области зависит от отдыхающих там Казахстанцев. Камни в горах? А смысл? Ведь за весь пост советский период из значительных промышленных объектов в стране построина лиш ГРЭС в Камбар ате, ито не достроина, ито Россиянами. Посмотрите, какой оборонный завод в советские времена был в Караколе, А щас тазики выпускает, Какой уголь и каких количествах добывали, не хуже Карагандинского, а щас на дороге в мешках продают. Сель хоз производство? так тоже все на Казахстан и в Россию вывозится. Нет речь идет о борьбе за власть между правящим кланом Бакиевых и ...второю сторону узнаем когда все закончится.
Сергей Голованев
Лучший ответ
с одной стороны кому то хочется к рулю, с другой - видимо достали народ до точки.. . Ждём-с, до первой.. . звезды, у нас если начнётся - Киргизия шаловливым ребёнком покажется...
***иришка ***
За всем этим стоит гавенная жизнь НАРОДА и сладкая житуха ЧИНОВНИКОВ.... Нас то же самое ждет...
Причина.... Власть и деньги !!!Всё мало !!!Когда нажруться ???:-)))))
Valery Kovzelev
жажда власти других людей всегда стоит за переворотами /революциями/....
дележка власти
Не знаю что стоит, но Путин как дурак вперёд всех крикнул что он не причём.