Общество
Такое ощущение, что информация про погибших таксистов это, как громоотвод народного негодования!?
все басни про таксистов это дезинформация кремлевских прихвостней
Так, чуть-чуть фактов. А то у нас уже слово "таксисты" без приставки "суки" никто не употребляет.
Во-первых, немного смущает запись в твитере Ильи Варламова:
"В аэропорту я не встретил ни одного таксиста, кто везет по завышенным тарифам. Не распускайте слухи. " Ну, может он позже приехал и уже не застал, не знаю.
Во-вторых, ни одного РЕАЛЬНОГО подтверждения, что цены взвинтили до 20 тысяч, от источника, вызывающего доверие, я не встретил. Если видели - покажите. Только не безымянные блоги хуйзнаеткого без имен и с кучей чужой копипасты, а блоги реальных людей, которые ведутся давно, содержат личные фотографии и содержание которых похоже на правду.
В-третьих, судя по месту взрыва, в списке погибших будет немало таксистов, потому что их всегда полно именно там, где был взрыв. Как вы думаете, имел моральное право уцелевший таксист объявить пассажирам тройной тариф или больше за возможность унести ноги оттуда? А может он хотел помочь семье погибшего друга? Ну так, чисто гипотетически? Не допускаете?
И в-четвертых, вы уверены, что первая благороднейшная акция "Наших" с бесплатным подвозом, которая реально вызвала респект даже у таких злыдней как я, удалась бы, если бы не вброс про сук-таксистов и тариф в 20 тысяч? Ну да, там еще огромное количество людей подключилось, но что-то же их вдохновило?
Источник:
http://i-cherski.livejournal.com/1476385.html
Источник:
Убили?
Vadim Неизвестно
Ну, то что их было много в зале ожидания во время теракта...