Общество

У меня такое ощущение, что Япония полностью погибнет... Жаль их очень и страшно. А как вы думаете?

Япония быстро встанет на ноги- им не привыкать. Японцы трудоголики и патриоты. Удачи им и искреннее соболезнование по погибшим.
Игорь Ярчевский
Лучший ответ
Спокойно Сядем усе! Ребята, послезавтра ж конец света! Сегодня солнышко видели? Радуйтесь!
Виталий Бикеев
не они первые.. , и не они последние..
меньше народа, больше кислорода
Сергей Коньшин
А мне кажется, что рядом с нами столько людей, нуждающихся в нашем внимании и в нашей помощи. Конечно, страшная трагедия, но не нужно ее через себя пропускать! Еще неизвестно, что у нас в России дальше будет. Уж японцам вряд ли бы пришло в голову взять по русской семье к себе в дом))) А наши люди- самые добрые и беду чужую, как свою воспринимают. Думайте о себе и о своих близких.
А.
Аня .
Виктор Уваров Где ты видела наших людей - самыми добрыми? Каждый второй слюнями брызжет от злобы и радуется тому, что вот, наконец-то, кому-то хуже. Наши люди либо злобные (50% ) либо равнодушные (45%) а 5 - просто слабовольные.
не погибнут
а мне наших детей брошенных жалко! А эти очухаются и опять лучше нас будут жить!
Алексей А
к сожалению выживут...
Настя Власова
А мне не жалко! Эта страна готова была начать войну из-за Курил. Армия России в накауте от развальной реформы мебельщика Сердюкова и должного отпора не даст, Япония заручилась поддержкой США, Россия побоится применить ядерный потенциал, опасаясь мирового сообщества. Лучше уж, как это не кощунственно, пусть гибнут они, а не наши дети!!!!
Rshtuni Manukyan
а у меня ощучение, что кто-то в японии нерасщитал с учебной тревогой, нажал лишнюю кнопочку. вот как мне длинные ногтики мешают печатать на клаве.. . задеваюца сразу две кнопки или не те что надо...
Meyirbek Miraliev
все будет хорошо.
Очухается канеш, и снова Куриллы будет трясти с России )))
А-я, а-я, а-я, я вот как думаю!!! Японцы хорошая нация в них заложен глубокий генный потенциал, но ими можно управлять, как пить дать и американцы этим пользуются и управляют, жалко конечно их, но деваться некуда, пускай сначала выйдут из под гнета янок, а потом будем жалеть.
блиин тоже так думаю ммм так жалко (( 4то там твориться ...эххх надеюсь всё будет ина4е свершиться 4удо) ) мм а еси нет то уже верю в конец света а если сказать по другому то в то 4то и у нас всееееееееееееех может произойти 4то то катострофи4еское