Общество

Когда вокруг много цивилизованных людей,то люди стремятся вести себя достойно и наоборот.А как ведете себя вы? .

Ведь получается,чтобы выделиться из толпы достойных,то надо вести себя как быдло и наоборот.А похожим на толпу многие быть не хотят.Или лукавят?
а я в школе был примерным мальчиком))) . Но когда понял, что девочки больше любят хулиганов, стал общаться с алкашами, наркоманами и прочими людьми. Старался понять их психологию и копировать повадки. А теперь веду себя как актер или обезьяна (как посчитаете правильнее) . Я среди людей такой, каким меня им удобнее видеть. А вот если мне надо выделиться из толпы - включается фантазия и уже секунд через пять я нахожу средство для эпотажа. А вообщем я не считаю что это хорошо, быть приспособленцем психологическим, но по другому в нашем мире выжить очень трудно. Желаю всем быть добрее и чтобы вам было удобно быть самим собой. Мне это видимо не дано (((
Светлана Ильчук
Лучший ответ
Любовь Стельмах ЛО вам за искренний ответ.
Выделиться из толпы... и привлечь к себе внимание - эт не одно и то же. :-))
Вера Астахова
Любовь Стельмах Выделяясь из толпы вы привлекаете внимание.
Веду себя так, чтобы перед собой не было стыдно.
По-петербужски сдержанно, тем и привлекается внимание (в моем случае) . Для этого совсем не обязательно выделяться из толпы.
Тянемся к цивилизованным))
Самая моя огромная мечта - чтоб все вокруг вдруг стали цивилизованными и тактичными! А уж выделиться, я найду чем - не сомневайтесь!: ) А уподобиться быдлу при всем желании не получится - им родиться надо...
Виталий Швед
Я с вами согласен. Наши "сливки общества" только и говорят, что надо выделяться из общей толпы и не важно каким образом. И все сразу кинулись "выделяться", а на самом деле выделываться.
Артем Янталев
А я начинаю рычать, лаять и стараюсь укусить за ногу...