Общество
Мне нравится общатся. но не хочу что бы ко мне ходили домой и что это такое?
Это нормально. Сейчас много мест, где можно пообщаться. Я тоже не люблю ни по чужим квартирам ходить, ни из своей проходной двор делать.
манера общения
это значит что вы просто в свое личное пространство не пускаете чужих которым вы не доверяете и главно правильно делаете нечего всех домой пускать ..
просто защитная реакция вообщето в европе вообще не принято шастать по гостям только очень близкие родственники и то по приглашению приходят. .
второй вариант просто вы стесняетесь видимо что то вас смущает в вашем жилище может оно не дотягивает до уровня тех с кем вы общаетесь? ?
по любому если кому вы и доверитесь он узнает кто вы откуда и чем дышите а там сказки не пройдут человек принимает каков он есть а не выдуманную оболочку
почитайте о своем знаке зодиака о своем темпераменте и много наверно поймете
третье возможно у вас маленький круг общения либо специфика работы не позволяет быть такой простушкой поэтому вам необходимо общение как воздух....
ну не зовите никого ив се. Я тоже не люблю что бы ео мне домой посторонние ходили .
Ты чтО решила, что Общество от слова общение? Брысь в нужную категорию! Или ума не хватает выбрать.
может вы комплексуете по поводу вашей квартиры? как вариант. или у вас повышенное чувство собственности.
Я вас понимаю: -) Общаться одно, а когда в гости приходить другое. Например у меня дети и как мы знаем, что дети есть дети, везде всё раскидывают и бывает момент, что гости внезапно приходят и везде всё раскидано. И думаешь, а если осудят ( Не у каждого каждый раз бывает чистота и когда заходят в гости, становиться как то не по-себе....
я тоже из той же категории людей, хотя не всем моим друзьям вход в мою кв. закрыт. Люблю общаться на нейтралке или у них в гостях.)))
Так по чаще выбирайся из дому и проводи время в нейтральной обстановке. Компания друзей всегда хорошо!!!! Так что не обязательно всех сразу приглашать, просто найди себе подруги и гуляйте по чаще или ходите куда нибудь!)) Записаться в какой нибудь кружок например, там всегда много народу и так далее!!!