Общество
а что будет если в России будут жить только русские!!безработица исчезнет?или никто работать не пойдет?
Тогда бывшие союзные Республики с голоду выть начнут! Ну куда им столько ихнего народу, который у нас обитает, принять ???А ведь один бес - против нас воют! Самое интересное - воюют не народы, а политики =((
Будет великая, добрая и справедливая страна.
В России не могут жить только русские. . Россия - это и Татарстан, и Дагестан, и Чувашия, и Ямало-ненецкий округ. . Вы хотите их отделить или уничтожить? А если разговор о Москве - то это ещё, слава богу, не вся Россия.
Земли мало? Выйдите за МКАД, и вперед, работай не хочу. Вспоминаю Лигачева, из ЦК КПСС, говорит: Вот, чертовски еще охота поработать! Но лапату не взял, аль метлу, нет, по нему работать, оказывается, это РУКОЙВОДИТЬ! . Вам, Машенька негде работать? Приезжай в МОЮ Мордовию, край моих предков, работу найдем, если у Вас нет. Только чур, не в офисе.
никто работать не пойдет )
Работать не кому будет.
У нас вообще то народ работает а без иностранцев вы будете получать достойную зарплату ту что заработали иностранцы нужны что-бы вы работали за кусок хлеба а безработица не исчезнет но это другие причины
Никто работать не пойдет....
А русские, это кто? Вот у меня-русская, польская, украинская, мордовская и татарская (т. е. половецкая и печенежжская) кровь. У вас не так (только не врите мне и, в первую очередь, себе) ? Покажите мне чисто русского. Если он есть, то один жить в России и будет.
будет ништяк не будет нацызма и прочей хрени но это только с одной стороны.
Так 1000 лет и жили.
в россии русских все меньше и меньше. И что дальше
а татарам -то жить можно в России????
у людей появиться место, где работать:))
Будут нормально платить все пойдут
и безработица исчезнет и дышать свободней будет
Калі рак на гары свиснет, ну або пасля дождичка ў чацвер!
Русский народ в принципе истреблён.