Общество

вопрос в основном к юношам и мужчинам, но девушки- тоже отвечайте)))

"Самое возбуждающее в женщине — это её лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое." (Фредерик Бегбедер) вы согласны с этой цитатой?)))
Прекрасней всего-всё вместе
Нина Арнаутова
Лучший ответ
Нина Рябихина А еще если человек добрый))
Это вообще, не самая плохая книжка =)
Лиза Нео
Голос, прикосновение рук, запах тела, щекотание волос.. .
Самое возбуждающее в женщине - её возбужденность!!!
цитата толкуется всеми поразному
Люций Анней Сиенека утверждал, что наиболее прекрасна не та, у которой нога или рука обхвалены всеми, но которая неделима в своем совершенстве. Это мне намного ближе.
Кроме того в этом плане мне нравится стихотворение серебрянного века (Евгений Баратынский)
МУЗА

Не ослеплен я музою моею:
Красавицей ее не назовут,
И юноши, узрев ее, за нею
Влюбленною толпой не побегут.
Приманивать изысканным убором,
Игрою глаз, блестящим разговором
Ни склонности у ней, ни дара нет;
Но поражен бывает мельком свет
Ее лица необщим выраженьем,
Ее речей спокойной простотой;
И он, скорей чем едким осужденьем,
Ее почтит небрежной похвалой.
<1829>
В остальном мужчины (инстинктивно) ищут мать, способную выносить и выкормить (не более) . Генетически закремпленный опыт подсказывает, что это молодая но зрелая девушка с пропорциями талии/бедер =7/10 единиц (т. е. талия=70 - бедра=100....талия=63 - бедра =90....). Поэтому мужчины оценивают "задницу".
Моду на большую грудь принесли американцы в своих порнофильмах, где камера слишком долго не могла опуститься до промежностей, а сюжетов особо не было, вот они и завлекали, чем могли.
Кто это сказал? Этот пидорок что-ли?) )

Паулина, я конечно понятия не имею насколько он реальный педро, но что таковой хотя бы из-за того, позволяет себе говорить (если конечно такое он вправду говорил) подобную чушь и отпускать выражения в адрес женщин, называя их лица "рожами" (перевод слова допускаем что тоже точный) , не находя привлекательным женское тело.

Я согласен с предыдущим отвечающим, что и лицо должно быть красивое и тело. И не случайно так, - правильные пропорции тела, а также правильные черты лица говорят о здоровье женщины и о её половозрелости (а в целом, беря шире, - о принадлежности к одному виду) и привлекательны для мужчины. Так устроено. И это абсолютно нормально, правильно и естественно. Другие восприятия - отклонения от нормы.
Елена Белова
Кариночка_2002 *** думайте, прежде чем говорить. вы хоть читали романы "этого пидора"?