Общество

У вас дома много всякого бесполезного барахла, но вы всё ровно покупаете всё больше и больше?

От ставших бесполезными вещей стараюсь ежегодно избавляться, но рука не поднимается выбросить дежурные подарки коллег по работе - разнообразные магнитики на холодильник, гели для душа ( я ими не пользуюсь ), брелки для ключей, маленькие керамические и стеклянные фигурки животных-символы года и прочие безделушки, накопился их у меня целый ящик в комоде, и пользы от них никакой и выбросить жалко.. . У членов моей семьи нет мании покупать ненужные вещи, интерьер тщательно продуман, куплено несколько милых сердцу безделушек для уюта, все на своих местах, ничего лишнего импульсивно не покупаем.
Александра Авсенева
Лучший ответ
Было раньше, сейчас видно поумнела :-) А вообще это более женщинам свойственно :-)
Зухра Асмиева
У нас все барахло полезное! В подвале и сарае у родителей.. . надо чего, пойдем туда и приволочем.
250 кг одежды отправили в этом году в детские дома России. У нас это барахло, в России это - хорошая одежда !
Никогда не страдал подобной хренью. Вещи приобретаю по мере необходимого.
^^aruzhanka ***
Я не женщина и такой ерундой не занимаюсь!
Конечно! Особенно хорошо сочетается левая лыжа, производства СССР и ненужный ИКЕА-вский журнальный столик на балконе...
очень люблю выбрасывать барахло, поэтому бесполезное не оставляю, хотя бывает и чьё-то полезное как потом оказывается, выбрасываю
Aizada Omoralieva
Это вы про мою жену с дочкой?
Оля Аданькина
покупаем и выбрасываем, покупаем и выбрасываем...
ни одной лишней вещи! Всё дарю, к чему долго не прикасаюсь. И не жалко. Зато аллергией на пыль не страдаю)))
неправда