Общество

почему не жалеем денег на развлечения, пиво и всякое ненужное барахло, а продукты стараемся покупать подешевле?

Национальная особенность, тысячи пропили, а прикуриваем от одной спички.
Ольга *****
Лучший ответ
потому что первое для души, а второе для тела...
//kamina //uzbek
Мадам! Тут у нас с вами разные вкусы...
не обобщайте!
Я жалею денег, а вот еду наоборот, стараюсь хорошую покупать. Пиво вообще не пью.
Я бы не сказала, у меня не так.
Dolores Khabulova
а из картошки много чего приготовить можно
Блин, а у меня так, пиво очень люблю, без развлечений тож скучова то, ну и на еде в принципе не экономлю, вот по этому денех и не хватает вечно) )
от чего то надо отказываться!
Так надо ж на чём то экономить!?!
Il Vorubah
Каждый вибирает сам, что ему нужнее...:)))
кто как...
а совковая психология....)))))))))
Такова особенность широкой русской души и нашего менталитета. Правда с годами всё же многие приходят к некому балансу.
Наверно, потому что молодые!
сНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна Чуриковаало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна ЧуриковаНачало", Инна Чур
Evgeny Smelov