Общество

Почему в США продукты питания очень дешевые?

Богата страна, производительность труда высокая, -чудес не бывает
Геннадий Сапежинский
Лучший ответ
Да что за бред? Цена на овощи и фрукты в США за фунт (примерно 0.5 кг)

яблоки — 46 р. (1,40 USD)
бананы — 20 р. (0,60 USD) (Цены на еду в Тайланде)
апельсины стоят — 33 - 98 р. (1,00 - 3,00 USD)
вишня — 111 р. (3,40 USD)
грейпфрут — 33 р. (1,00 USD)
виноград без косточек — 82 р. (2,50 USD)
лимон — 52 р. (1,60 USD)
персики — 52 р. (1,60 USD)
груши — 46 р. (1,40 USD)
клубника — 52 р. (1,60 USD)
картофель — 23 р. (0,70 USD)
помидоры — 46 р. (1,40 USD)
брокколи — 52 р. (1,60 USD)
капуста — 23 р. (0,70 USD)
сельдерей — 29 р. (0,90 USD)
перец сладкий — 78 р. (2,40 USD)
концентрированный апельсиновый сок замороженный 473.2 мл. — 88 р. (2,70 USD)
фасоль — 46 р. (1,40 USD)
Ольга Дядченко
Baxa Erimbetov так в чем бред то
все ваши цены ниже наших
а зарплата там в разы выше
или вы шутите
?)
Не все и не для всех.
Это продукты плохого качества дешевые - напичканные всякой гадостью, а хорошего качества дорогие
Женя Белаш
Александр Беляев не несите хрень....за качество вам в США голову оторвут если что..
ГМО ...что с них возмёш
а с чего бы им быть дорогими то... сельское хозяйство очень развито в США... девать некуда эти продукты..: -)..
Там на производящего продукт 4 иждивенца, а у нас 12 человек.
Александр Манаенков Кто имеется ввиду под иждивенцом?
Натуральные продукты везде не дешёвые, а ГМО - это пожалуйста, "бери - не хочу" за копейки!
M_
Mr.erok _Polo_
Хорошие продукты отнюдь нет
Наталья )))
Не правда. У нас дороже, но у нас и заработки выше. Питание в России дешевле.
Antonina Garmasheva
Евгений Сомиков вы в России давно питались?...там цена пельменей из говна протухшего выше чем цена мяса в США....
Они свое уже пережрали.
Анна Fox
Почему вы еще не в США?
Может не будем. Эхинноккока всея мира обсуждать. Как в дерьмо всегда погружаюсь.
потому что они сами печатают деньги
а чтобы народ не мешал печатать
ему затыкают совесть дешевыми товарами
у них разные продукты по ценам. как и у нас . ты не права !