Зато у них налоги выше, транспорт и услуги дороже.
Обязательные страховки, включая медицинские. Поверьте, у них тоже деньги киллограмами не оседают в карманах.
А иначе, почему американская мечта - сделать первый взнос за дом и выплачивать потом проценты по 30 лет?
Общество
А почему в США продукты питания дешевле чем в России,у них же зарплаты в 5-10 раз выше чем у нас,значит и продукты дол-
Там большинство работает, а у нас 5милл. не больше. Остальные перепродают.
С таким знанием экономики тебе даже в СССР нельзя жить.
У меня другие данные, читайте.
Там посредников меньше, прямой путь продуктов от фермера например в магазин
там не дешевле-там зарплаты другие
У них в каждом штате разные цены. На курортах продукты дорогие. Хотя это вопрос к правительству. Просто их правительство больше переживает за свой народ, чем наше.
У них цены ориентированы на среднего потребителя, а у нас на олигарха.
Потому что нацию уничтожают, неужели непонятно?
потому что жадные здесь живут
США по климатическим условиям лучще Украины, соответственно дороги строить дешевле, дома, коммуникации, коровы на пастбище не 3 месяца как наши а все 9...это что тозначит к тому же на США пол мира работает... и они еще умудряются негров содержать.
а-а-а.... вот потому-то у них и долг чёрт-те скока трильонов.... то ли дело в россии!
Поинтересуйтесь, сколько урожаев вгод снимают их фермеры. Северная граница США проходит по широте Сочи. Все сельское хозяйство находится значительно южнее.
Очень хороший вопрос для президента в предвыборной компании. Вот пусть объяснят это людям вместе с премьер-министром.
незнаю почему.. . в германии так же. человек себе может позволить купить все, не считая последние копейки.... и не смотря на цены.. и клубнику среди зимы, и персикии, и все другое. продукты при том всегда свежие, еще ни разу не видела черных бананов на прилавке :-) и цены такие, что всем по карману. в россии мясо намного дороже, крупы. . да и каждый день не позволишь себе в росс. мясо покупать.. . печально но факт.
Ну у нас все деньги идут богачам, а у них немного не так
я не замечала, что там дешевле.. . а так уровень жизни выше конечно..
Парадокс! Во время кризиса во всем мире цены на продукты падали у нас росли!!!
это заговор их правительства чтобы народ только и делал что жрал и не о чем другом не думал