Общество

Почему в США продукты питания такие дешевые?

Марина Нсанова
Там сельское хозяйство хорошо дотируется
Света Лабутина
Лучший ответ
потмоу что не ждут когда все испортится и скидывают цены, их рынок намного мобильнее. например на день благодарения покупают инлюшку- резко уменьшают цены на свинину, курицу, вы где нибудь видели в россии снижение цен сезонное? за три дня до конца срока годности сбрасывают цены . если большую партию дешевле закупили -сбрасывают цены. чтобы привлечь покупателей-сбрасывают цены ну и так далее. насчет гмо читать смешно, россия с 2013 года выращивает гмо зерно, а значит и мясо и хлеб уже давно содердат гмо но россияне все тупо продолжают кивать на америку. Сейчас все и везде гмо, поскольку селекцией заниматься долго и дорого и пока ничто не доказал связь между гмо и болезнями-нет ни единого реального доказательства, селекция тоже гмо только отсроченая во времени- и что, кто то кричит о том что это вредно?
Саша Морозов
Марина Нсанова У нас сейчас очень плохие продукты в магазинах стали, везде гмо, соя, пальмовое масло и всякие химические добавки, подозреваю что в США так же на дешевые продукты, но дело в том что в США продукты дешевые чуть дороже, а зарплаты для простых людей наверное разов в 5-7 выше.
У нас помню в селе одном был, там огромные стада коров были, теперь несколько лет смотрю стадо штук 20-30 коров, а масло в магазине как делали, так и делают...
Потому что там нет ничего натурального
Талгат ....
Дуся Васечкина есть
там много натуральных продуктов очень высокого качества, но их мало кто покупает - цены в разы высокие.
а там ГМО
там Путя не бывает
Арина Репина
а что ты всё едой то меришь, посмотри теперь их расходы на всякие услуги, налоги...
Bark Собакин
Gulhanym Abdumannapova да, тот-же кусок мяса в любой забегаловке вырастает в ценя в 5 раз..
да наша синяя курица безопаснее бекона
Arai Sabdenbekova
мясо там настоящее., только импортное в основном, 90% говядины из Аргентины и Бразилии..
Аве Мне ага а там оно выращенно не на ГМО продуктах
продукты синтетические сплошь гмо и добавки.. разные.. пишут..
а продукты не настоящие
Потому, что гмо...
Rasul Bombey
Там нет настоящего мяса! Все на стимуляторе, антибиотиках и прочей химии!
Abror Davronbekov
Анечка Ярина Сам придумал или колхоз помогал?
А почему в США 18тр долларов долг? Больше чем золота в мире.
самое большое в мире количество заболеваний раком желудка и прямой кишки именно в америке из за гмо продуктов
Но там еда по вкуснее вот и дорого. У них подходят с качеством. У нас ценой
[F
[N. Fox]