Общество

Минуточку! Дожились,блин...В магазинах,есть-ВСЁ!!! А чево Нету?

Ina Millionna
Настоящего украинского сала "на соломке".. Только на рынке. . Лучше всего -на Конном..) ) Привет, Саша!))
Катюша Котова
Лучший ответ
Ina Millionna Привет! Ты,конечно,лучше всех знаешь,чем отогреть замёрзшую душу эмигранта...Шоб я так жил!От нашей хаты,до Конячего-три тролейбусных остановки-по Якира...
Да вот чего как раз хватишься, того аккурат и нет.
Хозяйки не дадут соврать.
Вот в наших магазинах, допустим, нет дуриана. На первый взгляд, есть действительно всё. А, с другой стороны, наверняка нет тех продуктов и товаров, о которых мы и понятия не имеем. Мы ведь знаем только те, что нам привозят.
Руслан Алимов
Ina Millionna Спасибо!!!
Ни хрена не могу купить несколько лет банальную сковороду двойную для выпечки печеньков.
Здравого смысла! Его вообще почему-то не продают....
В магазинах, есть-ВСЁ!!! -что жрать НЕЛЬЗЯ !!!
Согласен. Все есть пока не покупаешь, а только смотришь. У нас в городе металлургов имея сталепрокатные цеха и гвоздильный цех сложно найти гвозди нужного диаметра и длины. Проволока горячекатаная дефицит. По продуктам питания более -менее если не привередничать - куча заменителей. О лекарствах и не говорю (льготные вообще лохотрон). Могу очень большой список написать - по строительству, инструментам, обуви, одежде. Вся продукция покупается в Москве и нашим спекулянтам не все ведомо что нужно потребителю.
Elka Nagiyeva
Elka Nagiyeva У нас бывщий МЭР города,зайдя в магазин,поглядев на витрины,взглядом мимо старушек,и громко произнес:"Ну и чего им ещё надо - все есть!"
"зла" не хватает, шоб всё это купить....
Нет уверенности в завтрашний день
Ulpan Suleimenova
Это только так КАЖЕТСЯ.. .
Начнешь искать что-либо-набегаешься и не найдешь!
Ажар Бекжанова
Elka Nagiyeva Согласен.Все есть пока не покупаешь,а только смотришь.У нас в городе металлургов имея сталепрокатные цеха и гвоздильный цех сложно найти гвозди нужного диаметра и длины.Проволока горячекатаная дефицит.По продуктам питания более -менее если не привередничать - куча заменителей.О лекарствах и не говорю(льготные вообще лохотрон).Могу очень большой список написать - по строительству,инструментам,обуви,одежде.Вся продукция покупается в Москве и нашим спекулянтам не все ведомо что нужно потребителю.
У нас нет арахисового масла, кленового сиропа, крабов.
Попробуй купить в магазине самую обычную пищевую соду. Долго искать будешь...
черной икры
Оксана Ивлева
Натуральных продуктов и денег ...
Nickolay*
А зеленых, как всегда, не хватает.. . ;-)
Денег нету!!!!
Janka Seisenova
качества нету
совести нету господа, совести....
Меры
Артём Луканов
Жареного мороженого!! ! Такая вкусняшечка)) ) Но очень не долговечная, после приготовления рекомендуется сразу съесть. Поэтому приходится либо дома самим готовить, либо лакомиться в кафе.