Общество
Отопление дали.. . Радость-то какая. Дожились?
Очень рада за Вас. А у нас, пока все жители округи не переболеют всеми сезонными заболеваниями, никто отопление включать не собирается.
Нам ещё ничего не дали! Правда, не столько холодно в квартире, как влажно!
Рад за Вас несказанно. А вот у меня то самое отопление не дают-я его сам получаю, открыв или закрыв краник на батарее, причём что самое интересное-ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ, а не какой-то там местный бойлер. И даже если на улице будет +35, то при открытии того краника в батареи пойдёт горячая вода. Мало того, краник тот имеет деления от "1" до "5" и если открыть вот то самое "5", то через час в квартире будет натуральное пекло. Правда, счёт за отопление также тогда будет натуральным.
завидую...
Москва, наверное? У нас, в провинции, раньше середины октября не включат, даже если наступит ледниковый период!
Андрей Ишаев
Сибирь
а у нас ещё на улице + 20
не дали. дождь сырость, закуталась в плед, в шерстяных носках, как бабулька)))
Хрен нам что дали. Так, что, радуйся без нас.
а я еще дверь на балкон открываю хотя всего 15 нормально не холодно
У нас отопение дают только в середине октября, да и то, если на улице будет меньше +10 не менее месяца .Подмосковье. Сейчас болеем всей семьей, каждую осень воспаление легких, потому что дома дубняк, а в середине октября сами знаете.. С нами не церемонятся.