Общество
Дожились, раньше студентов посылали копать картошку,теперь и до Президента очередь дошла?
Учитесь! Студенты. А многие и поля с картошкой не видели.
А чем он хуже других? Картошечку то все уважают лопать.
Пусть покопает! Не переломится!!!!
У студентов поголовно справки - они же, сердешные, все болеют хронически, а Президент у нас здоровый!
Может, пропустил в своё время? А теперь отрабатывает...:)
Он тоже земной человек и ничто людское не должно быть ему чуждо.
студенчество вспомнил... =)
Из засухи мало картошки осталось, тут один президент справится. Зачем детишек просто так гонять
так, не грамотным, честным и отвественным управлением страноьтй же заниматься... ему-то что, что мы живем в уголвощине безнаказанной, в первую очередь от власти, что нас могут запросто изводить в собтвенной квартире, травить, психотравмировать, в т. ч. метолдами НЛП ( этак постукивая) . могут распылять и подбрасывать в белье стимудяторы и пр. вещества, что вот так истрепав нервы оклдо года- двух, оклевещут полностью и БЕЗ ЕДИНОГО законного основани я отправят в психушку, что само по себе тяжкая уголовщина, если Вы пожалуетесь на бездействие правоохранительных органов или постоянно творящуюся в отношении ВАас уголовщинц... что нет ни судов, ни правоохранения, ни не то что развития - стабильности экнгомики, что неизвестно как и живы, а госслужащие уже давно сплоченно-клеветнически е продажные госбандиты.. . Не говрить же об этом по ТВ, а то вдруг на мининг подлые людишки соберутся, импичмента захотят? за такими уж и сейчас психиатры с клеветой бегают - успокаивают раньше, чем те законные права законно качать начнут... И масса дурней, ен знающих что такое психическая болезнь и психическое здоровье, уркам в халатах и системе диспансеров ведь верят наполовину...