Общество

В каких случаях допустимо сказать мужу:"Футбол и пиво сегодня отменяются. Ты едешь к моей маме копать картошку,быстро!"?

Когда пора копать картошку, а маме помочь некому :).
Никита Босенко
Лучший ответ
Если будет против вы ему покажите его трусы на балконе у соседки и он сразу на всё согласится.
Вчера жене говорю: "На рыблю в выхи поеду. "
Она: "Достал уже с рыблей, лучше б охотой занялся, мясо было б, зайчик там, кабанчик! "
Я: "Знаешь, была мысль такая, но очень много надо: ружо, сейф жилезный, менты, разрешения, справки. "
Она: "А нафиг так сложно всё?"
Я: "Ну понимаешь, это всё-таки оружие, которое убивает. "
Она: "!?!?Ну тогда надо ружо купить, которое шприцами стреляет. "
Я: "Нахуа??? "
Она: "Ну, выстрелил, усыпил. А ПОТОМ НОЖИКОМ ЗАТЫКАЛ… "
Писсеццц… .
Василий Бычков
это когда ты его с любовницей застукала... .
в этот день!! !
но не на следующий!
За день до развода...
Когда на завтрак ему подашь манную кашку на водице.
Понесётся в припрыжку.
Юнирум Москва
Жестоко! Это мужу надо очччень сильно накосячить!
Ну или ему пофиг на футбол и пиво.. .
А вообще всегда можно мирно договориться, и совместить, шоб ничему не в ущерб.
Александр С
если только во сне, ну, или по охрененной пьяни, что б было на что валить сие недразумение
нет таких случаев
•&н@т@лья &•
Ну, это возможно если твой муж ненавидит футбол, презирает пиво, очень любит твою маму и никогда не отказывается поработать на свежем воздухе. В таком случае просто представляю его счастливое лицо после услышания этой фразы :)))
Akmyrat Yazmyradow
в случаях когда белый свет уже не мил...