Общество
Какие эмоции вызывают у вас слова человека о том, что он скоро будет копать картошку? Завидуете?
Самому скоро это предстоит. Как только кончатся дожди...
Если бы он сказал: "Скоро я буду ЕСТЬ картошку" - то, может быть, и позавидовал бы. А так - нет.. .
Мне проще её купить, чем копать...
Если бы не было садовых участков, дачей, огородов.... население бы уменьшилось еще на треть!! ! Слава им!!!
я рада, что такие люди есть. Благодаря им в магазинах много недорогой картохи.
Аделина Сагидуллина
точно
Я не понимаю этого человека.
зачем копапь, когда можно купить ?
Тяжела работа эта, а без её выполнения придётся закупаться в магазине.
он АНТОШКА!!!!
Уважаю. Прежде всего это труд!
Не завидую, я уже выкопал. В этом году в Рязани урожай картофеля хороший.
зависть
Распиливать капусту куда как интереснее....
Я не огородник, так что мне абсолютно все равно. Всё можно купить в магазине, зачем горбатиться.
А почему нет? Зато будет есть свою, родную и ненахимиченную картошку.
Я выкопал уже, так что сочувствую
нормально отдых на природе и физический труд всегда полезно
Нет не завидую, так как свою копать лень
Эмоции-вкусные... сразу вспоминаю ароматно-пьянящий запах варенной свежевыкопанной картошки... Не завидую. Зависть-страшный грех.
Урааа, я уже выкопал !. Так что У меня ХАЛЯВа, конечно завидовать, так как лучше картошки нету НИЧЕГО прекрасного.
море Адреналина, Экстаза! БЛАГОДАТь епт
нет.
если в чужом огороде и для себя=халява!
Смесь сочувствия и удивления.
Такие же как у нас : скоро собирать хлопок... Какая же здесь зависть? Одни - страдания пока не соберешь, а потом после сбора, может быть, и радость от того, что прибыль получилась чуть больше суммы убытков.)))
Хорошо, если таких будет много. Ну, а если потом ещё и хвастать урожаем будут, то достанется всем и дёшево.
Скорей будет восторг, он будет копать, а я уже выкопал ))
Сейчас поеду продолжать)) )
Очень даже нуна!)))