Общество

А Вы в свое время копали картошку на полях страны?Ну и какие воспоминания? У меня веселые ...

Молодец Галчонок! Куда им, нынешним окуркам, почувствовать тот кураж ите эмоции, что испытали мы!!!
Максим Марасулов
Лучший ответ
Маргарита Степанковская Славненько было! А смеху-то!
Копала, воспоминания отличные Увезут, назад привезут, там накормят, картошку дадут и ещё рабочий день поставят.. . плюс - ноые знакомства, смена обстановки ...
А то! Что ж я, не студентка, что ли!! ! Весёлые у меня были воспоминания от танцев, а от пробуждения в 6 утра- самые трагичные. Я падала в койку и засыпала с резиновым сапогом в руках...
Акмарал Рыжая
КАРТОШКА ...а мы перед посадкой картошки - очищали поля от камней - булыжников...
Только у свеклы батву отрезал)))))))) весело-8 класс, вино, молодость.
Виталий Кольга
Маргарита Степанковская Рановатенько вино-то! Втихаря хулиганили?
У меня воспоимнания самые отвратительные. Нас посылали на все сельхозработы, какие только в нашей области имелись. Картошка - это самое противное Отправляли в октябре, когда уже довольно холодно. Спали в спортзале бывшей школы на матрацах на полу. За 1,5 месяца один раз отвезли в баню в другой поселок, а так мылись в горной речке. Кормили одной картошкой. Так оголодали, что однажды украли в селе гуся. Всю ночь его варили (не знали, что гусь должен отлежаться) , но были такие голодные, что сожрали даже этого жилистого гуся. Скурили все сигареты в селе, так нас из райцентра привезли мешок махорки и мы крутили самокрутки
Маргарита Степанковская Трагично! Мы однажды так в ноябре лук обрезали. Вот был дубак! И лук ледяной.
А мы морковку рвали, весело
Юра Плехов
А у меня тоже! Хотя при встречах есть что вспомнить. А нынешние студенты - бедны воспоминаниями! Овощебаз. ДНД, колхозов - не было! А там люди хорошо проявляются!
Иг
Игорь
да веселые были времена.