Общество
Ну, что.. у вас и часов небось наручных нет..-телефоном пользуетесь? дожились! :)
есть и наручные, и карманные.. . И будильнег "Заря" в кармане...
Папа у меня был хороший часовщик-любитель. Часов у меня всегда много и разные. Но вот недавно был в одном городишке, в специализированном магазине - столько часов разных типов я в жизни не видел.
Мне без часов на руке некомфортно, привыкла, даже на ночь иногда не снимаю
У меня телефона-то нет (не шутка) :-)
Да, понты изменились. Раньше, если время ты смотрелна часах, а не на мобиле - ты был лузером. Нынче наоборот. Я вот откопал себе на днях часики Монтана и неимоверно счастлив.
Есть у меня часы, мне на работе с телефоном неудобно. У меня лыж нет и коньков, тоже стыдно.
почему Casio отличные часы 3000руб я их уже два года ношу и не че даже круто
Вообще наручные часы, атрибут и своего рода показатель успеха человека. Стоило бы купить. Это единственное из своего украшений от которого есть польза, показывает врем, дату и день недели.
Есть и часы, и телефон, и на стенке часы, и в машине часы, и в компе часы, и в телевизоре часы.... действительно дожили
есть
Нет у меня наручных часов, они все на мне останавливались и я оставила эти попытки, жаль часы портить...
ага) я даже на вопрос через телефон отвечаю )))
нет у меня ни часов, ни телефона.. дожился, кстать время не подскажешь?
нет у меня часов. зачем они нужны если есть телефон.
нету наручных но хотелось бы преобрести