Общество

Какие носите часы? или все на телефоне?

Я терял часы 3 раза. Только телефон теперь.
Николай Кучеренко
Лучший ответ
Вячеслав Болатов а если телефон потерять?))
Часы на руке стали статусными понтами, и не более...
На самом деле их эпоха прошла, это раньше они были удобным девайсом на руке - в кармане их можно было просто забыть, а вот телефон просто так уже не забудешь - он стал частью интерфейса человека, как глаза, уши, память...
Евгения Лобач
Обычные, глазастые.
Сергей Шипилов
Не ношу часов. Теперь это ненужные понты. С появлением телефонов .
Леха Саламатов
а зачем знать время ? )
Christina Silaeva
Вячеслав Болатов ну не знаю слышал люди орентируются по ни мчто бы не опоздать на работу на свидания)
не люблю наручные часы. руки потеют жутко
Begenc Satymov
Вячеслав Болатов Значит нужен металлический ремешок
Наручные часы это конечно больше аксессуар в наше время и осталось ещё много почитателей и любителей их и они кстати ими не понтуются ибо понтоваться ими постоянно сложно и это не тот контингент. У меня их сейчас 5 штук : бывало и больше и бывало и меньше.
Говорящие
Оля Бычкова
Все на телефоне
мы все счастливые -))
Даша Тарасова
У меня тоже их аж пять.. все швейцарские.. думаю надо избавиться от парочек.
Amazfit Bip
Привет! Время то можно посмотреть и в телефоне, а часы - аксессуар, дополняющий образ или средство необходимости, если с компасом, например.
Другими словами - некоторые модели придают солидности, а другие, например спортивные или командирские для охотников/рыбаков, т. е. для тех, кто ведёт активный образ жизни. Причем наши отечественные «Восток» http://vostokshop.su по цене ну вообще НЕ как швейцарские, а качество может даже лучше...
Ольга !!!!