подобное притягивает подобное
если вы бесчувственны как чурка, то и отношение к вам соответствующее
Общество
А сейчас девок больше деньги интресуют или всетаки отношения >? Поделитесь бывали ли такие кто из-за денег или нет?
Мы берем сначала денежного - а потом и отношения находим, этого-то добра.. . как грязи.
То, что я вижу вокруг и слышу ---их матерей и самих девушек волнует только счёт мужчины. Его заработок. Ведь большинство матерей сами всю жизнь в поисках спонсоров.
Одно другому не мешает, все хотят все сразу и в большом количестве.
ДЕВОК интересуют бабосы.
ДЕВУШЕК - отношения.
А тебя кто интересует?
ДЕВУШЕК - отношения.
А тебя кто интересует?
на самом деле, конечно, по-разному.
одна и та же девушка может вести себя
с разными мужиками по-разному.
помню, была у меня подруга, модель. у нее была куча
богатых поклонников.
так, она доила их на бабки и на эти бабки водила меня по ресторанам.
я тогда был еще юн и беден. как-то возмутился.
а она мне: "ты чо - по кабакам ходить не любишь? любишь. вот и заткнись! ".
одна и та же девушка может вести себя
с разными мужиками по-разному.
богатых поклонников.
Андрюша Левашин
Ахахах да утя она была хорошая! Но! И че ченить получилось утя сней?
Нонешних кроме бабла ничего не вставляет.. . : )
Андрюша Левашин
ППц ,,,Вот дуры
смотрят на того кто побогаче и покруче если таковых нет начинают ложить любого - место ступенек для шага вперед
Андрюша Левашин
хм Интересно!
Каждый хочет выбрать лучшее для себя. Девушек интересуют деньги, а мужчин модельная внешность избранницы. То есть - они друг друга стоят
Сначала интересуют отношения, потом они встречаются с парнем которого любят, обламываются и начинают интересоваться деньгами.