Общество

Нужно ли разрешать усыновление американцам?

Ваше мнение и отношение к американской семье, вернувшей мальчика в Россию. Неужели дети для них игрушка, надоел, вернули?
Не думаю что национальность приемных родителей играет главную роль, от людей зависит. Кто то из установленных детей все таки думаю счастлив, а это уже не мало - дать шанс. Одно время работала в детском саду, у нас была одна група детей отобранных у родителей (алкоголиков или просто тех кто за ними не смотрел) , идея была такая чтоб эти дети находились в нормальной среде с обычными детьми. Такого насмотрелась.. . Первые были две девочки-сестры, 3года и 1 год, все воспитатели их баловали подарки приносили к себе домой водили, а потом когда они подросли стали воровать у учителей. Гены. А одну девочку вернули потом матери, она типа исправилась, так она через две недели объелась таблеток дома и умерла. Так что думаю не стоит судить.
Инна Гузь
Лучший ответ
Китайская Кухня Китаечка Дело не в этом.. Просто она могла вернуть его официально, а не вышвыривать, как щенка.
Потому что усыновлением занимаются жулики, которые раздают детей кому попало.
Серёга Лёвкин поправочка. ни один жулик за такое не возьмется бесплатно. Так что ПРОДАЮТ КОМУ ПОПАЛО.
мое мнение-Вы плохо знаете, что русские родители вытворяют, как родные, так и приемные
Китайская Кухня Китаечка Знаю...Просто интересно, что думают люди.
Не надо судить по нескольким людям о всех разом.. А у нас не так? Лучше пусть проверяют потенциальных усыновителей на психическое здоровье, а не ускоряют усыновление за большие деньги, обходя все законы.. Очень многие сироты-инвалиды обрели здоровье и семью как раз благодаря хорошим людям, которых, к счастью, больше, чем уродов... Их везде хватает, даже по отношению к родным детям... Но журналистам интереснее американские случаи, чтобы подогреть интерес и вызвать очередную ненависть, которой и так хоть отбавляй
Сергей Предеин
Китайская Кухня Китаечка Не спорю.. Да, действительно много наших детей нашли там настоящих родителей. У нас бы им жилось не сладко. И даже может этот случай раздувается специально. чтобы отвлечь людей от других, более серьезных происшествий.
осуждать не возьмусь, это трудно взять чужого ребенка, может женщина не расчитала свои силы, но она не подумала как жестоко обойдется её ошибка
большинство американцев нормальные люди пусть усыновляют, контроль ужесточать бесполезно, контроль каждой души в отдельности не возможен
Natalia Lichtermann
Китайская Кухня Китаечка Но ведь это не животное, которое надоело и от него избавляются.
а вы думали они его полюбили?? ? хахаха.
Почему же у нас делают такой упор на американцев? Россияне постоянно "возвращают" детей. Или это так важно, что он был возвращён самолётом, а не привезён в машине из соседнего города?? ? в чём разница? А ещё у нас любят набрать много детишек и использовать их как рабов на с/х работах. Так давайте вообще запретим усыновление. Уродов везде хватает.
Аня Артюхина
Китайская Кухня Китаечка Потому что скорее всего раздувается новый скандал. И этот мальчик просто винтик.
Нет нельзя, пусть усыновляют своих. За их убийство им дадут по полной программе.
Судя по последним новостям с этого фронта, они вообще не люди. Наши тоже не все пушистые, но что те вытворяют ни в какие рамки не лезет. Однозначно надо усилить контроль!!!
они большае дети0 они тупы и нкчемны) жалко детишек=)