нет!
Нам лень бороться за свои права
и мы найдем кучу отговорок -
типа у нас и так крови полно,
такое недовольсво народа это всего лишь повод разграбить ларьки,
там могут и убить,
мы цивилизованнее.. .
Мы бумажку с фамилией в урну бросили и надеемся,
что он по отечески о нас позаботится.
а потом недоумеваем, почему это он по отечески заботится только о своей семье?
Общество
Киргизы-МОЛОДЦЫ!А мы бы так смогли? или у нас и так хорошо?
Ирина Богачёва
вот это слова не раба, а воина,
А мы поцивилизованнее будем.
Это ты той сотне убитых скажи.... и их родственникам....
Ирина Богачёва
без крови грязь не смыть,
Наиль Гайнулин
Со слов моего брата и зятя, бывших на площади: люди не ожидали, что откроют огонь на поражение. Никто из митингующих не был вооружён, без касок, без бронежилетов. Когда раздались первые выстрелы, толпа в испуге ринулась назад от Дома Правительства. Счёт шёл на секунды. И тогда самые отчаянные ребята с криками: "Вы что, юбки одели? Всех не перебьют!" кинулись голыми руками на стреляющих ментов. С кликами "Эркин же Олум!" (Свобода или Смерть) молодые ребята откинули назад женщин на безопасное расстояние, а сами ринулись отбирать оружие у ментов. Естественно, что кто-то погиб. Они знали на что шли, вызвали огонь на себя, приняли удар и победили. Мой зять лежит с раздробленным бедром в больнице. брат, к счастью, не пострадал. Родственник погибших и пострадавших во всё винят....ОБСЕ, где на последних учениях хладнокровно учили наших ментов разгонять митинги. Научили их стрелять на поражение. Виним ещё бакиевский режим.Лидеров оппозиции никто не винит, они вообще тогда сидели по тюрьмам.
Мы то смогли бы, а вы???
А Вы видели морду ихнего министра Внутренних Дел? Мне после этого, чего то так нестерпимо стало жалко Нургалиева.
У них меньше СЕМЕЙ, им можно! А мы - уж очень большая страна, чтобы успеть за одну жизнь каждому свою СЕМЬЮ таким образом ОБЕСПЕЧИТЬ! Это я к тому, что будет то же самое, что было при их двух предыдущих правителях.
Там вобще непонятно что с одной стороны воры с другой бандиты. Нет уж "так" не надо.
Бакиев был хорош, когда пустил америкосов на Манас, а как только заикнулся о выводе американцев из этой военной базы, так сразу стал плохим и "молодцы" вышли на улицы. Если уж куда американцы влезли со своей "демократией", то выгонять их оттуда опасно...
россияне народ способный А потому властям его лучше до ручки не доводить
молодцы что убийц и воров из тюрьмы повыпускали???? "молодцы" к счастью, мы до такого не докатились
Ирина Богачёва
это мадам издержки всех революций-вспомните историю,ювелирно ее делать не научились ,к сожалению!!!
как тока так сразу. ждём на изготовке.
конечно смогли бы ..разграбить киоски и сжечь автомобили много ума не надо
Нахрена? Тебе крови в метро мало?
Ирина Богачёва
так кровь от того и льется-слабого только ленивый не пнет,
Николай Kiler
вы одно с другим не путайте
А что там такое?
Вопрос 1: нахрен это надо!?! ?
Вопрос 2: что дала киргизам эта хрень?
Вопрос 3: ты коммунист (я их ненавижу как и фашистов).
Вопрос 2: что дала киргизам эта хрень?