Общество

Правда ли что без грузин, украинцев, узбеков, татар, киргизов и пр. , Россия не смогла бы выиграть 2-ую мировую войну?

____ Вопрос неоднократно поднимался, и ответ зависел от национальности отвечающего . Ну вот сразу бы захватили Москву, если бы в армии не было нескольких героических киргизов-евреев-грузин ...и т. д. короче .
Аделя Шамсиева
Лучший ответ
Все вложили свой вклад. И чтим память всех. А вот такие как ты мрази ем к чему
Виточка =))))
Войну выиграли не грузины и узбеки, а советский народ.
Андрей Чекалин
да: они сразу сдавались в плен и гадили там не меньше, чем у себя на Родине. вот немцы и проиграли
Страна была единой . Всем миром победили врага.
тогда не было национальной дифференциации.. . вопрос просто бессмыслен
Юлия Голенкова
ВОЙНУ выиграл СОВЕТСКИЙ НАРОД!
Нелли Дамер
Правда. Войну выиграл советский народ
Viktor Voth
Представляю, что бы было со всеми этими мелкими республиками, если представить, что Россия воевала бы одна с Германией)
Дмитрий Курсин
Россия не мгогла в ней не победить. Просто посмотри на карту. А вот с выигрышем сложнее. Кроме Штатов и лично Сталина, в ней проиграли все.
Было такое государство СССР - Союз Республик (как штаты - Союз Соединенных Штатов) , а Россия входила в состав этого Союза.
Оля Грекова
да, естестьвенно все помогали и америка, с запада настуапала, мы с востока
Эльвира Олиева
тогда было понятие СССР а не Россия
Kavkaz !!!
Кто сейчас не грузин? У кого не было в роду украинца? Где не проходил узбек? Кого не топтали татары? Все мы одна каша.
Leyla Allabergenowa
CCCP победил, а не Россия! Нас растили интернационалистами, а нынешних -нациками! Старый принцип - "разделяй и властвуй", живет и побеждает! СССР был подобен Вавилону, его так же сначала лишили общего языка!
Пиздец, а вот татары украинцы грузины без России смогли бы? В том то и дело, что сила в единстве.
Аян Кажиев
Да, пушечное мясо всегда нужно
а кто ж еще воевал то
V)
Volgograd )
возможно