Общество
Как просветленные набрали столько очков, неужто по 2 балла копили?
Создайте себе пяток клонов, и голосуйте сами за свои ответы, чего тут сложного?
За четыре-то года!
Не по 2 балла, а по количеству звездЕЙ.
Опа! Это и про меня?!.. Я что-то на баллы не смотрел....)))
Кое-кто здесь с начала проекта, с конца августа 2006 года.
Нет... по блату дали.
неужели это интересно
Я бы вам отдал баллы-только это невозможно по условиям проэкта)))))))))
каждый очёк в жопу толчёк !! так и собираем !!
нет
по 3
и за ЛО - по 10
по 3
и за ЛО - по 10
Нет, взятки давали... А если серьезно, сидят давно... с восхождением кол-во начисляемых баллов меняется..
Плевать на баллы, просто само как-то получилось. Видно зависимость у меня от ответов
Сергей Шепелев
У меня тоже зависимость уже:)
Да, именно так, 2 года сидела безвылазно.
Давно здесь сижу. Но не постоянно. Попробуй отвечать на вопросы правильно.
без чувства юмора можно 10 лет просидеть в гуру...
Поживи тут пару лет, тоже наберешь!
Взломали сайт и поставили себе бесконечную жизнь и 99999999 баллов.
они наверно лет 10 играют.
Нет, им больше дают баллов: ) И у них возможности больше: ) Но они на то и "Просветленные" - умные личности, либо давно сидят в ответах, либо еще чего:)
Значит, у просветленных большой КПД, упорство и терпение.
Да, копили по 2 балла.
из космоса пришли вместе с просветлением : )
наверное