Общество

Люди в гонке за баллами пишут в ответах всякое говно. И мало кто понимает, что важнее - КПД, а не слово "Просветлённый"

Вот сегодня только озарила меня мысль подобная теме вашего вопроса... .

Иду.. .

Смотрю... .

Ведь люди! их много на улице. . солнышко светит, все, вроде, легкие, веселые даже.. .

и так всегда и везде по жизни - людей много, а глазом цепляешься только за кого-то одного-двух.. . возможно даже роковая встреча в толпе) )

И здесь все то же самое.. . просто мы цепляемся друг за друга не по внешности и выражению глаз, а именно за мысли, слова, выраженные чувства или идеи.. .

как в реале.. .

суть всегда одна - нас много, и каждый индивидуален.. .

не гребите всех одним чесалом и все)))
GG
Galina Grucinova
17 366
Лучший ответ
Не первый день тут, ещё не встретил ни одного, кому нужны баллы.
А из говна растут цветы, хоть и печально его поминание тут всуе. :)
НС
Никки Супер
69 695
Ну если считать говном ответ на 3000 знаков, подробный, аргументированный, с фотографиями и таблицами, а ЛО становится ответ "Да" или "Нет", невольно задаёшься вопросом - а нужен ли был вообще вопрошающему ответ на его вопрос, если его вполне удовлетворил такой примитивный ответ!
"Просветлённый" не значит гений (я)... вот видел пользователя "гуру":КПД=100%...вот это Гений!
Я интересовалась баллами в первой тысяче, а потом просто общалась. какой смысл, что они дают?
Я понимаю, что КПД это очень важно. Мне один паренёк на Ответах про это рассказал.
Роман Горбань
Роман Горбань
15 294
Евгения Шаповалова можно и самой было догадаться.. ведь чем выше КПД, тем больше баллов за ответ начисляется! можно написать один в день, но толковый ответ, чем 10 -бестолковых! -по баллам -одинаково!
Люди пишут в вопросах всякую глупость, не понимая, что ни просветлённость, ни КПД ни важны. А уж баллы.. . Ума когда копить начнёшь?
Ну не знаю, г или не г, мне КПД не важно, что знаю подскажу, но в основном, согласна, примитивных ответов много.
"всякое говно"
Согласен с тобой. Достали уже фигнёй страдать.
Anton Oshepkov
Anton Oshepkov
275