Общество

Почему совсем Тупой Человек Мнит себя "супер-умным" набрав на проекте N-е количество баллов?А Среднее Образование как?:)

Тихий Воин
Они тащатся от того, что их не видно и они могут любые гадости говорить всем, такой вот комплекс неполноценности и недообразованности....
Дмитрий И Наташа Барыкины
Лучший ответ
Да пусть хоть здесь утешит свое больное самолюбие Может быть станет менее агрессивным в реальной жизни
Тихий Воин Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) В том -то и дело ,что Тупость вызывает Агрессию ,когда набирается какое-то количество баллов :). Совершенно четкая пропороция прослеживается :).
Такое Ощущение, что сегодня Вопросики исходят не от Исследователя Водопадов, а и вправду от Человека Паука.
Да пусть себе мнит. Между прочим, высшее образование- не показатель большого ума. Уж поверьте. Лично знаю двух-трёх ну ооочень тупых людей с высшим образованием. А уж в наше время, когда оно просто покупается, об этом и вовсе говорить глупо.)))
Дешёвка, не суди по себе и своим амбициям
Щас Ваше дополнение вынесу в вопрос, тогда узнаем...
Хамзат Цуров
Потому и тупой, хочет показать себя умным, хотя бы здесь.
вы знаете, если есть чему образовываться, то уже неважно, среднее или начальное образование.
Вот какое образование у человека использующего заглавные буквы не по правилам русского языка?
Потому что "вы получили 2 балла за этот ответ! ".
Согласен с первым ответом. И почему вы решили что он тупой? Если вы мыслите по разному это не значит что его мозг хуже соображает.
Илья Усик
а почему вы решили что он тупой)) тупых людей небывает бывают люди имеющие другую систему мышления отличную от стандартной эвклидовой

маньяки казалось бы убийцы и психопаты но поймать их бывает практически невозможно потомучто это очень умные люди
среднее образование ни причем возможно вы путаете сообразительность со знанием, например человек набирает большее количество балов на проэкте но понятия не имеет как управлять велосипедом) )
поетому нет тупых или умных каждый человек умнее вас в чем то и так же каждый человек тупее вас в чем то

все очень просто все знать невозможно))
мы не вправе оценивать человека так как мы все не совершенны
да образование тоже не сильный показатель, многие зубрилы - жополизы....
По моему большое колличество очков, набранных здесь говорит лишь о том, что человек просто бездельник и не может найти себе более достойного применения, чем торчать здесь сутками.