Общество

Дети ,не знавшие Родительской Любви ,никогда уже Не Получат этот самый Главный в Жизни Подарок и не смогут ее Ощутить?:)

Родительская любовь даёт доверие к миру и к людям. Человека, обделённого ею можно почуствовать с первых слов. Всегда немного ёжик.
Настя Шадринцева
Лучший ответ
Им очень повезет, если они встретят ласкового и любящего человека в жизни. Он и научит их как нужно выражать свои чувства.
Эта любовь и будет главным Подарком и компенсацией родительской нелюбви....
Erkebulan Nisanbaev
Чикатило, Джек потрошитель, Сталин, Ленин, Йенг Сари они "имели" эту любовь.
А это уже как кому повезет, тут правил нет. Бывает и наоборот.
Любви все возрасты покорны.
Саша Крицкий
никогда даже если со временем забудется эта ущербность останется навсегда в сердце.
Mr Oldman
не знаю, трудно об этом говорить.. . Что есть родительская любовь? ? мамины ласковые руки или ремень отчима? ? или теткины слова когда тебе 12 лет о том что ты такая же мразь как твой родной отец??
Да, не смогут, но их ждут другие ощущения.. .
Их главный в жизни подарок другой (любовь партнера, любовь их собственных детей, любовь к Богу) - какой заслужили, такой и получат!
Не переживайте за них - их ждут другие и не менее сладкие подарки - конечно, если они отдадут миру соответственно.. .
Все в жизни уравновешено.. .
Все от нас-людей зависит, чего достойны, то и обрящем.. .
Жутко детям без родителей, но все реально, и нормальное (среднестатистическое) счастье тоже...
Ага, и лишённые нежности они превращаются в маньяков там всяких
Не совсем понятен веселый смайлик в конце достаточно серьезного вопроса. Как можно его объяснить?
вы правы не получат и своим детям не дадут ведь нельзя дать то что не имеешь... и не знаешь что это....
что тогда сможешь дать своим детям, то не зная что?
Viktor Volodkovic
Но они смогут подарить эту любовь своим детям!
они могут найти любящую вторую половинку свою, и тогда та или тот даст почувствовать - что это такое- ЛЮБОВЬ!!! И у них обязательно будут счастливые, любимые и любящие дети!!!
$Аида *
не надо сравнивать любящий не любящий среди любящих вырастают такиеже идиоты и само любы-эгоисты