А Вы, гражданка Волокушина, шубку то накиньте, холодно)) )
- Я - Вор в Законе, и друзей не предавал! ( Шарапов, проведи его ...до автобуса... )
- Не, но Старший приказал!
Общество
Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать ?* Или как ?
Молодец, Эмилия! В самый пупок ужалила!
Именно так.
это вы книжек обчитались... правопорядок в стране определяется количеством структур, созданных для борьбы с различными видами правонарушений... и самое главное, чтобы отчетность в порядке была...
Правопорядок в стране определяется тем, КТО у власти: ВОР ИЛИ ПОРЯДОЧНЫЙ человек.
По книге "Эра милосердия" Глеб Жеглов -герой отнюдь не положительный. Толку, что власти научатся обезвреживать воров после совершения ими преступлений, а террористов после совершения ими терактов? Люди не должны становится ворами и террористами, у них не должно быть для этого причин, условий и желания. Об этом должно заботится государство, снижать уровень преступности не только полицейскими мерами...
У нас другая ситуация (((Воры у власти упорядочивают законы для подрастающих воров законописцев!!! Пример жирик и сынуля
наличием воров. а умение это перспектива на будущее. если их не стало меньше, значит не сумели.
а есть ли там какая. во власти как раз нет. в россии с90 х годов нет власти. всё в руках либо массонов либо воров в законе
Власти обезвреживают не только воров но даже родственников воров зомбировать начинают детей чтоб потом расправиться разыгрывают специально их люди всякие спектакли тех в чем-то обвиняя чтоб все выглядело будто человек просто виноват в чем-то то что его с детства кодировали и зомбировали и ихние люди потом разыгрывали всякие спектакли создавая какие-то ситуации чтобы потом обвинить в чем-то все делается у них по плану позже воры потом будут вообще бояться для расправ нанимают каких нибудь уголовников или детей маньяков и каждый вор в законе или беспризорный бродяга вор например будет потом бояться за своих детей или внуков и будет слушаться власти вот ссылка для примера расправ https://russiancanada.mirbb.com/f1-forum
Правопорядок в стране определяется умением власти создать экономические условия жизни граждан, когда воровать невыгодно.
Айнур Кенесбаева
Рецептик, если можно оставьте - в комменте...таких условий.
Анастасиядмитрий Трофимовы
Браво,Татьяна! Финляндия - пример!А ведь была убогая Чухня.
Или как, ага
Айнур Кенесбаева
Ага- это такая жаба http://ru.wikipedia.org/wiki/Ага_(земноводное)
А если мазги включить ?
Разумеется правопорядок в стране определяется качеством и эффективностью работы правоохранительных органов. Это так должно быть. Но в нашей стране, всязи с последними событиями, работников правоохнительных органов скоро будут бояться больше, чем преступников.