Общество
Россияне, а что вас держит в этой стране? Почему при наличие номрмального здоровья не освоить востребованную
в ЕС или ином месте специальнось или какими угодно другими путями - через брак, воссоединение с родственниками и не получить разрешение там на пмж, и тем самым обеспечить себе и своим детям нормальную жизнь? Или там действительно работать надо, а этого вы не любите ?
А ты был там или предпологаешь что там лучше? В чужем языке и на черной работе лучше чем в РФ не будет.
Видно, слова "родина", "отчий дом" для Вас ничего не значат, поэтиому об этом не будем. Но вот насчет "рая" за границей вы очень заблуждаетесь. Можете сильно ошибиться, рассчитывая на благополучную, отрадную жизнь там. У них (в Европе, в США и др) проблем - выше крыши. Хоть и подписались Вы монголом, но, скорее всего, еврей - такой менталитет именно им свойственен, исторически в генах сидит, родины-то своей у них тысячелетиями не было...
Евгений Кондратьев
Там действительно работать надо и тогда все будет, именно работать...
При наличие здоровья - это ключевые слова !
Но если есть здоровье, то и в стране перманетного экстрима жить можно.
В Москве можно больше заработать чем в ЕС, смысл туда ехать?? ?
А если денег очень много то можно поселиться на Лазурном берегу или еще где-то, но если денег очень много
Евгений Кондратьев
Ага, пока зарабатываешь стариком станешь - жить надо сейчас, и хорошо жить...
От вашего вопроса сильно веет детской наивностью :)))
Вот-вот, "при наличие нормального здоровья"... Было бы нормальное, меня бы уже лет 20 назад тут не было, и моего мужа тоже. К его этническим братьям бы уехали.
А с чего это я должна уезжать?
Здесь всё родное, здесь живут родные любимые люди.
Кому ты нужен на чужбине?
глупо тратить жизь на погоню за уровнем жизни. жизнь должна быть свобойной от цепей работы. мне надо много свободного времени т. к. я книжки читать люблю. это для меня главное. остальное- средство обеспечения первого.
Евгений Кондратьев
Жизнь должна быть реальной...
Меня здесь держит не страна, а Родина. Земля, на которой я родился и на которой живут мои родные и близкие люди. Остальное второстепенно. У меня и здесь нормальная жизнь.
А я куда ни приеду - везде Россия, может я её и создаю?
...везде русские и украинцы стремились избежать отправки на работу в Германию.. .
Странно, да? История ВОВ повторяется. Вроде бы захватили страну, расчленили на нежизнеспособные части, посадили гауляйтера, СМИ по заветам Гитлера гонят "музыку, музыку и ничего кроме музыки", а все равно ехать не хотят.
Вот у меня вопрос. Жили были французы (этнические народы, заселяющие Францию от времен Оно) , а теперь их там живет все меньше и меньше.. .
В Германии, сколько туда русских не выехало, а "неарийцев" с каждым днем все больше.. .
США! Оплот "демократии", "счастливый" мир, вроде как, а ведь даже актеров американских нет - все приезжие. Да и инженеров нет, мэйд ин америка. Что такое? Или это такой закон - когда жизнь хороша, то ничего стоящего не рождается?
Раньше было наоборот - лучше жизнь - лучше люди, лучше жизнь - больше людей. Может русские не желают проверить на своей шкуре насколько сладки те молочные реки?
А насчет работы - работаем мы лучше. И управленцы и работяги. Только вот когда падаль, обученная за бугром начинает руководить нами - все рушится. Это я имею ввиду отморозка Яковлева, например. Горбача. Ну и еще не передохших д"эффективных" менежоров.
***тоgjan*** Smail***love***
УКРАИНСКИЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ!
Большевистские комиссары разрушили ваши фабрики и рабочие места и таким образом лишили вас зарплаты и хлеба. Германия предоставляет вам возможность для полезной и хорошо оплачиваемой работы.
28 января первый транспортный поезд отправляется в Германию. Во время переезда вы будете получать хорошее снабжение, кроме того, в Киеве, Здолбунове и Перемышле - горячую пищу. В Германии вы будете хорошо обеспечены и найдете хорошие жилищные условия. Плата также будет хорошей;
вы будете получать деньги по тарифу и производительности труда.
О ваших семьях будут заботиться все время, пока вы будете работать в Германии.
Рабочие и работницы всех профессий - предпочтительно металлисты в возрасте от 17 до 50 лет, добровольно желающие поехать в Германию, должны объявиться на БИРЖЕ ТРУДА В КИЕВЕ ежедневно с 8 до 15 часов.
Мы ждем, Генерал-комиссар И. КВИТЦРАУ С. А. Бригадефюрер.
Свобода выезда из России всего лишь профанация, такая же как и закон, демократия (дерьмократия), как только пытаешься отсюда свалить столько палок (бревен) в колеса.