Вы - нормальный и вы не один.
Вся эта псевдокультурная хня и вакханалия пошлости и бездарности - по ТНТ, 1-му, второму... .
В сущности - юмора в стране больше нет, кроме КВНа может быть. да и то.... пошляк на пошляке.
Современная культура неокапитализма в России отвратительна.
Вал хамства, неприкрытой ебли, жуткой необразованности, яростный культ денег и секса, пошлости и дикой, просто дикой гордости самим собой.... они все просто столпы.... посреди гавняного поля.
Смотреть очень противно, ощущение что из тебя делают дурака.... хотя конечно никто специально не делает, просто других людей больше нет.
Умерли наверно.
Когда все время среди дураков вращаешься, сам им же становишься.
Хотя я сопротивляюсь.
Выкинул из телевизора все каналы после пятой кнопки.
Общество
Я ненавижу камеди клаб. Я нормальный? ..ах да!!! Что раздражает в телямозгомясорубке вас?
Айдар Беркимбаев
Красноречиво. Спасибо.
Разделяю и рада, что не одна
такая.
Вы не поверите - раздражает ВСЕ. Поэтому и не смотрю. Вчера ехала с работы вечером, порадовала надпись на заднем стекле одного проезжающего мимо автомобиля - крупно "Я ненавижу ДОМ-2". Так что даже в пробке я вчера стояла с хорошим настроением.
ДОМ 2!!! И то, что там снимается мой друг ситуации ни разу не меняет!!!
Айдар Беркимбаев
У меня бы данный факт сместил ситуацию в отрицательную сторону.
Все сейчас напишут, что смотрят один канал "Культура")
Татьяна Костина
Даже его не смотрим. Заодно с другими каналами.
Наталья Андреева
А зря...
Камеди клаб, камеди вумен, наша Раша - надоела эта тупость. Но есть один маленький нюанс: Аншлаг - еще тупее.
Комеди клаб, дом 2, а ещё никелодеон.... Не знаю как дети а я пугаюсь. Такое впечатление, что основная масса передач расчитана на каких то олигофренов.
а мне до лампочки..)) ) иногда смотрел и ничего так - тупо можно и посмеяться не включая блок логики в свое башке..))) )
а так то смотреть ТВ постоянно - это конечно бредовая затея - плачевная для разума..) )
хотя с другой стороны - смотря какие каналы чел смотрит. . есть ведь полезные передачи по Дискавери, Энимал Плэнет, и ряд иных..
Я тоже не очень (( Но я не люблю ещё когда высмеивают таджиков. Это так унижает нацию Памирцев. Знаю этих людей--они считаются самыми красивыми на Востоке, у них очень прекрасные таджикские девушки. Они очень добрый, гостеприимный народ.
Как в России смогли допустить унижение на TV
А я радио слушаю, вместо телика, Шансон. Ну и вечерком НТВ, и усе.
УРА!! ! Нашего полку прибыло!!!
Меня тоже бесит тупость и пошлость этой камеди хлаб
Мужественный вы чел - ненавидите, но один хуй смотрите)))
Айдар Беркимбаев
Кто ж вам такую лабуду наговорил?
Ну вообще то что творится в стране и обществе то и показывают . Замечал, и не раз . Особенно группа "ГУБЫ" , на музыкальных каналах .
я их юмор совершенно не понимаю, хотя на отсутствие чувства юмора никогда не жаловалась.... зачем их продвигают на ТВ?
реклама бесит и клипы современные
Виталик Козачко
В 90-е были клипы-вот это бесилово.
Нормальный просто не включаю ТНТ ...
кто ответил хотя бы раз смотрел это безобразие а что дальше кнопки перещелкнуть
Айдар Беркимбаев
Я телевизор смотрел последний раз, полгода назад - новости. Камеди клаб, то таксисты по радио слушают, то малолетки на мобильниках друг другу крутят, то какой-нибудь знакомый ляпнет.
дешовый юмор меня тоже не превлекает. . а телевизор в основном для мебели..
Айдар Беркимбаев
Ужас!!! Твоя мебель смотрит телевизор?!
Я тоже терпеть не могу это безобразие
Самое что интересное что именно ты и нормальный. Потому что только идиоту может нравиться подобная херня. А так по сути все телевидение заслуживает право считаться идиотизмом
Я тоже не люблю. Мы с тобой одной крови.
Та абсолютно нормальный этот сортирный юмор бесит.