Общество

Я стал "крестником" дочери "крёстного отца", как Вы считаете, кто теперь из нас отец, а като "крёстный"?

Дочь твой "крёстный"!))))))))))))))))))))))))
Максим Носов
Лучший ответ
Андрей Молявка Именно этот каламбур Я и имел ввиду. )))
накатите по кг на душу и сольётесь, аки братья
отец тот, кто родил, а крестный тот, кто крестил...
Ты кресный только для дочери, ее отец - "кресный" но по другой линии - преступной - для всех Вас...
Роман Роман
Какая к черту разница!
Елена Смирнова
прежде всего поздравляю, а кто где не важно!
А=
Асхат =)
Я считаю в подобной ситуации вы оба - крестные отцы, только отец Вашей крестницы - "крестный отец" в законе.
Влад Филимонов
Да, Александр! Вот свезло - так свезло.. Вы теперь у "крестного отца" - как в правительстве - Премьер! Надеюсь, если что - можно будет обратиться?
Ирина Майорова
Андрей Молявка Добрый день.
Всегда пожалуйста. )))
Без комменриев
оба
У нас в нормальных то родственных связях все бродят как в лесу.. - кто кем - кому?
..а цыгане разделяют просто.. - Кровная родня.. и Некровная!.. Так что ты - Второй!
Kamila Besimova
Крёстный конечно - Вы. .
А вот Кто Отец? ? ДНК - поможет..
Юляшка ***
Вы что-то на радостях перепутали. Получается, что Вы дважды крещённый. Вы что? Дважды рождённый? Или умиравший, но воскресший? Может Вы собираетесь стать крёстным у дочери своего крёстного? Или он "Крёстный отец" в законе? Что-то надо изменить в вопросе!
Сергей Сербин
крестник - это крёстный сын. :)
Нино Рота вас всех заборол :-)
http://www.moskva.fm/artist/nino_rota/song_1113179
Прямо перекресток какой то получается, круто ты попал, чувак.
Руслан М
оба крёстные...
Повеселил))))
$$$A$Xat$$$ Tyan
Саша, как у вас все запутанно!!)))))
Из многих "мало" выходит одно большое "много"
Zulfu Karabulut