Общество

Вот скажите, если дочь на отца похожа, говорят, будет счастлива в жизни, а если сын на мать?) ) Или опровергните, пожалст

**super Boy** Pikaper
не могу согласится с первым!!!! к сожалению.: -(((((((моя подруга была очень похожа на своего отца.... НООООООО судьба расспорядилась так, что она умерла в 22 года! не знаю счастливою или нет.: -(((((((((хотелось бы так думать! и это не единичный случай. о себе могу сказать. я копия своего папки- НО жизнь меня так пошвыряла, поколотила, поколбасила, что это высказывание для меня отпало как осенний лист в мороз--напрочь!!!!
Александр Хряпенков
Лучший ответ
Я желаю всем счастья Но внешнее сходство к сожалению не имеет значения Имеют значение случай обстоятельства личностные характеристики
**super Boy** Pikaper Привет душа моя))) И тебя с праздником))))
Ладусь будет сынуля счастливый... будет!
опровергаю... .
каждый в жизни имеет свой путь.. который и определяет удачи....
Олег Дроздов
Я на отца похожа. Всего в жизни полно. Думаю, что и с сыном тоже самое будет. :)
Mts Mts
Смотря что подразумевать под словом "счастье"....
Соглашусь с Олюшкой! каждый понимет по своему, это пресловутое слово СЧАСТЬЕ! пройти ипытания достойно, приобрести опыт, обрости мудростью- разве это не есть счастье? а благополучие близких, достаток родных? Если малыш вырастит неЭГОИСТОМ, способным от чистой души и с большим сердцем соперживать успехи других-это и есть СЧАСТЬЕ! А схожесть с мамой или папой, так можа это безусловный зародыш!? ! только не каждому дано зреть буйное цветение!
Олег Волков
Я точная копия отц ( счастливой не назовёшь) . а вот сынишка точная копия мужа надеюсь он будет счастлив
Больше зависимость от характера, чем от сходства. Если муж тряпичный, а детё похоже, то какой от него может быть успех...
Ерунда все это. Определяется не по внешнему сходству, а по характеру. Человека создает характер его, сам он свою жизнь и свое счастье строит. Счастье и судьба не зависят от этой приметы.
таки не знаю что и сказать....
Nd Nd
только если счастье заключается в ожидании его-я вот на отца похожа..
Так люди говорят.... наверное не зря!!!! Я похожа на папу-счастлива!!!!
Олег А. Иванов
Похожа на папу и внешне и характером!
Это п****************************дец!!!!
мой брат был похож на маму. умер в 22 года. если это счастье... .

я похожа на папу. пока не особо чувствую себя счастливой.
делайте сами выводы.
кому что суждено в этой жизни расписано где-то наверху наверное.
**super Boy** Pikaper Привет красотка))) И тебя с праздником))))))))))))
я тоже конечно это слышала... я похожа на своего папу... внешне, характером, убеждениями.... Я не могу сказать что я - очень счастлива, но и то что я влачу существование - тоже не про меня... Очень это субъективное понятие - счастье....